Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Почта| » |Котельная|


|Котельная|

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Я понимаю, конечно, что соблюдать очередь, конечно же, очень трудно, (звучит иронично), но все-таки, может вы соизволите ее соблюдать? Итак, дубль третий. Очередность постов:
Балто, Дженна, Эная, Коди, Адди, Динго, Линда, Дакота, Нала, Саба.
Еще раз - ожидается пост в течении 24 часов. Его нет? Пропускаете очередь и идете дальше. Если игрок есть. а поста нет - пихните его в бок по ЛС и попросите его написать его. Не забываем, что мы все живые люди и иногда к нам не приходит вдохновение. Не отчаивайтесь - пост у нас идет в 6 строк. Это не много. Если приходят новые игроки - пишут после всех и соблюдают очередь, даже если это долго. Тому кто нарушает правила - ставлю минус в уважение и просто-напросто удаляю пост. Прошу прощения, но должен быть самый простой порядок. Сейчас пишет пост Эная. Спасибо за внимание
.

0

82

Белая волчица сидела возле своего внука Динго. Тот всё же среагировал на пинок и повернулся. Про себя Эная ухмыльнулась. Но промолчала. Всё что-то говорили, но дух их не слушала, она сфокусировала свой взгляд на Дакоте, который стал делать странные вещи, хотя потом волчица поняла, почему он так делал. Эная ещё подумала, стоит ли ей показывать себя. Всё таки она решила. Медленным шагом белая волчица вышла в середину котельни, показывая себя перед всеми, в том числе и перед детьми Стилла и незнакомой волчицей. Эная обвела всех своими жёлтыми глазами и села почти по середине помещения, как бы показывая, что уходить она не собирается. Было видно, что всё выглядят встревоженно. Особенно Дженна. Эная стала водить своим взглядом по всем присутствующим. Но конечно же её взгляд остановился на Дакоте. Волчице несомненно было жаль внука, но она показывать этого не собиралась, не хотела. "И что тут многие забыли?" Сама себя спросила дух.

+2

83

В пещеру вошел Стилл и Коди буркнул брату:
- Сдержи меня если что. Не хочу кровопролитья. Но черно - белый покрутился здесь и ушел. Пришла Линда и привела Дакоту.  При виде потрепанного пса полукровку несколько заклинило, но потом Кодиак пришел в себя и заметил, что мама уже что-то рассказывает Даку, но он как-то не особо понимает о чем это она. Пытается объяснить, что мы его семья. Хотя это так и есть. Надеюсь, что он хоть что-то вспомнит, а если нет... То треклятый черно - белый псина! Самое ужасное, что мы не модем вернуть все воспоминания прямо сейчас. Дженна сказало что-то, что означало передачу молодого пса, но почтальон пока не стал отвечать, ведь не знал что говорить, думал над этим. Вскоре Дакота проделал "странную церемонию наматывания". Пес не стал удивляться, пускай это делает, он знает лучше, хотя... Вздохнув, Коди посмотрел на Линду. Переживает, плачет, значит любит. Может мои подозрения - всего лишь... Ладно, сейчас нужно думать не о ней, а о брате.

+2

84

Отлично) Адди нет и не будет еще завтра, если я не ошибаюсь, значит, пропускаем его очередь и идем к Динго.

0

85

Динго не мог спокойно лежать. Он елозил на своём место, но потом соизволил встать. Полукровка посмотрел на брата, на Дакоту. Видок у того был потрёпанный. Дин даже не мог подобать слова, которыми можно описать то, что он сейчас чувствует, но то что он ненавидит Стилла, он уже понял. Тут он заметил ещё кое-кого. Белая волчица сидела по середине котельни. "Глюк?" Динго решил об этом не кому не говорить, так как думал, что его примут за сумасшедшего. Полукровка встал и подёшл к волчице, искоса поглядывая на неё, но сам он смотрел на Дака.
-Конечно понимаю, что ты не помнишь меня. Я Динго, твой брат. Мы с тобой в детстве часто играли, пока нас не забрали наши хозяева. - Дин говорил всё спокойно, очень дружелюбно, хотя и понимал, что Дакота его не признает. Но постараться надо. Хоть какие-то, но вернуть воспоминания. "Проклятый Стилл. Из-за тебя пострадал Дак. Я тебе этого не прощу!" Про себя рычал Динго, хотя для него это не свойственно.

+2

86

- Ммм... Может, вы расскажете что-то обо мне? О моем детстве? Увлечениях? Друзьях? О себе? - голос прозвучал как-то безразлично, словно, Дакота просто не хотел показаться грубым и решил продолжить беседу. Впрочем, Лин заметила, что он смотрел внимательным изучающим взглядом, цепляясь за каждую мелочь, только желая вынуть хоть малейший обрывок воспоминаний...
-Не думаю,что я смогу рассказать о тебе лучше,чем Линда...- произнесла его мама и Лин благодарно посмотрела на нее, чувствуя, что ее поддерживают, не осуждают...
Лин посмотрела на тряпку, которой он перемотал свою грудь, делая при этом весьма нестандартные вещи. Его повязка была мокрой от крови - в одном месте все еще кровоточила рана. Шмыгнув носом, лайка взяла еще один кусок ткани, намочила его в миске с водой и начала бережно обрабатывать ему заднюю лапу, то и дело кидая встревоженный взгляд на возлюбленного. Обмыв рану, она перевязала ее и затем легла рядом с Дакотой. Тут ей показалось, или на середине комнаты действительно появился белоснежный дух волчицы с ярко желтыми глазами? Нет, Динго тоже, кажется, увидел ее.  Сглотнув, Лин заставила себя вновь вернуться к Дакоте.
- Дакота, милый, ты их не знаешь, конечно.... Но думаю, может, тебе стоит отдохнуть? Утро вечера мудренее, может, присниться тебе что или память частично вернется. Отдохни. У тебя был тяжелый день, дорогой, - заботливо проговорила Лин.

0

87

Возникла недолгая пауза. Линда глянула на него, но он не ответил ей, выжидающе смотря на собравшихся. Рыжая хаски с оранжевым платком на шее вздохнула, больно глянула на него. Первой решила заговорить его мать.
-Не думаю,что я смогу рассказать о тебе лучше, чем Линда... Но я попытаюсь рассказать тебе об остальном. Я - твоя мать, меня зовут Дженна. Это - Балто, твой отец,  - она кивнула в сторону серого полуволка. Дакота с интересом изучал его, будто впервые видел. По себя он согласился с тем, что похож на него.
-Свое детство.. По крайней мере, большую часть, ты провел с твоими братьями и сестрами, часть из которых ты можешь видеть здесь -Динго, Коди. А потом,тебя как и остальных,забрали твои будущие хозяева.- она замолчала и с надеждой обратилась к другим, желая, чтобы кто-то продолжил этот не легкий рассказ.
Дакота нахмурился. Эта информация ничего нового ему не дала. Его даже больше интересовало другое - как он относился к ним раньше, какие черты характера в нем были... О чем он мечтал будучи щенком и о чем мечтал еще день назад... На эти вопросы он не получил ответа. Динго, Коди... Эти имена ничего в нем не пробуждали. Он также не помнил своего хозяина. Он был не из этого мира. Он не знал их, не знал и самого себя... Он почувствовал, как Лин обмывает его рану, а затем обрабатывает. Пес благодарно посмотрел на нее и снова его глаза с болью отвернулись. Ее он тоже впервые видит... И этим причиняет мучительную боль той, которая так сильно любит его...
Тут в центр котельной медленным шагом прошла белоснежная волчица и села, обводя всех своим взором. Ее он узнал. Именно ее он увидел сразу после того, как очнулся.Это тот ангел, который спас его... Он настороженно и в тоже время спокойно смотрел на нее, ожидая, что будет дальше. О ее появлении он промолчал. У него и так не все в порядке с головой. Мало ли, что подумают его родные... Тут к нему подошел, кажется, Динго.
- Конечно понимаю, что ты не помнишь меня. Я Динго, твой брат. Мы с тобой в детстве часто играли, пока нас не забрали наши хозяева. - произнес он.
Дак внимательно глянул на него. Динго был похож на Коди, только у него были пятнышки на морже, челка и такие же карие глаза, ну а также другой ошейник.
- А ты вроде как забавный малый, - подметил Дакота и устало улыбнулся. Отдохнуть бы...
Его мысли словно прочитала Лин.
- Дакота, милый, ты их не знаешь, конечно.... Но думаю, может, тебе стоит отдохнуть? Утро вечера мудренее, может, присниться тебе что или память частично вернется. Отдохни. У тебя был тяжелый день, дорогой, - заботливо произнесла она.
- Спасибо за заботу, - мягко сказал он. - Я действительно очень устал и хотел бы поспать. Давайте, мы завтра поговорим обо всем? А я так устал.... Хочу покоя...
Произнесся это, он улегся поближэе к котлу, прикрыл глаза и практически сразу впал в глубокий лечебный сон без сновидений...

+3

88

Нэл не обратила внимания на слова Стила, а на слова Дженны лишь кивнула. События начали разворачиваются очень быстро и ... Нала попросту была лишняя. Лайка отошла в угол, где раньше был Динго. Нэл сразу запомнила его запах, но был еще другой запах... другой. Лайка стала принюхиваться, но вот увидела, как белоснежная волчица вышла на середину. Нала стала ее рассматривать и узнала в ней... узнала того, кого точно никогда не ожидала встретить. Белая волчица... Тихо проговорила Нэл. Тот волк, который сказал ее про то, кем она является, рассказал Нале о великой белой волчице. О духе волчицы, которая всегда помогает. Ее имя, она не могла вспомнить ее имя. Не могла... Но лайка собрала в себе силы, она была уверена, что это именно та волчица. Нэл подошла и села рядом с ней, тихо сказав: -Вы, Белая волчица? Но тут, как в голову что-то стукнуло, и Нэл вспомнила. - Вы, Эная, Белая волчица? Нала заглянула в глаза белоснежной волчицы. Они словно гипнотизировали... Лайка застыла в молчании. Энаю... белая волчица, Энаю... Голубые глаза сияли, как солнце, гордая осанка подобная волкам была у Налы. Волчица имела, такаю же осанку, Нала была чуть меньше ее по росту, но все равно... Глаза лайки сверкали, а сама она была, как под гипнозом.

+2

89

Начало игры.
Саба ходила по городу, но вот увидела котельную откуда веяло ее семью. Уффф, все там собрались? Лайка открыла дверь плечом и вошла, с грациозной походкой и поднятым вверх хвостом. Но вошедши, она услышала слова Дакото, про то, что он ничего не помнит. Шок, удивление… все это сразу. Саба попыталась сделать шаг, но нет, не смогла.  Дакота, Дженна, Балто, Динго, Коди, какая-то лайка и… белая волчица. Все смешалось, смешалось в кашу. Кровь, запах крови Дакоты, слезы Лин… каша все смешалось в огромную кашу… И вот вздох, не уверенный шаг и… она уже лежит бес сознания. Все в темноте, во мраке, что-то давит голову, она не знает, кто она, она не помнит, не знает. Лишь хочется спать, очень хочется спать. А как же это выглядело? Лайка, как капля воды походила на Дженну. Саба лежала, тяжело дыша, сердце бешено колотилась. И все, больше ничего с ней не происходило.

+3

90

Что ощущать тебе в данный момент? Страх, боль, печаль... Этого было предостаточно, чтобы морально убить тебя, но этот день, похоже, так и не хотел заканчиваться. Приносил все новые и новые сюрпризы твоей семье, и как всегда эти сюрпризы были страшнее ада. Ты ничего не чувствовал, ничего не ощущал. Уж так получилось, что вокруг тебя никого не было, кроме тебя самого и твоих проблем. На мгновение даже показалось, как хорошо бы жилось Дженне, не встреться ты ей кода-то в прошлом. Как бы хорошо она жила сейчас, встретив того чистокровного парня, который одарил бы ее теплом и любовью в этих весьма суровых местах. Что если бы ты просто жил в своем разваленном корабле и просто мечтал о хорошей жизни, но был уверен, что она любит и она любима.
Стилл уже давно, как оказалось, покинул данное помещение, а Дакота лежал возле Линды около котла в углу, укутавшись в какую-то рваную тряпку. Усевшись на пол, ты просто опустил свою морду вниз, слегка сузив глаза. В голове вновь наведывались все новые и все более ужасные мысли, а здравый ум куда-то делся. Ты сдался? Да что теперь уже можно поделать.Ты пытался стать для них тем чудом, как когда-то стал для местных детишек, привезя на своем горбу со стаей Стилла долгожданные лекарства. Но ты не стал для щенков этим чудом, а лишь испортил жизнь. Каждая из историй стала пятиться назад, ломаясь с каждым днем, а может и с каждой минутой. Но это были лишь твои мысли. Сказав бы ты это вслух, собаки бы тебя просто не поняли. А так, никудышный, жалкий серый пес...да какой к черту пес? Так...полукровка.
Ничего не оставалось сделать, как просто выйти из котельной на свежий воздух и медленно направиться в свой дом, быть может там Борис даст тебе дельный совет. Пусть они все думают, что хотят. В данный момент ты просто не видел выхода. Да, мысли полного идиота, но может ты проспишься и, наконец, поймешь, что не все в этой жизни так плохо. Все может быть гораздо хуже, чем сейчас.
<--- Корабль Балто

+3

91

- Спасибо за заботу, - мягко сказал он. - Я действительно очень устал и хотел бы поспать. Давайте, мы завтра поговорим обо всем? А я так устал.... Хочу покоя...
   Понимающе кивнув,Дженна мягко улыбнулась,провожая сына взглядом. Столько проблем свалилось на ее семью и на нее одновременно,что порой просто не хотелось в это верить... Хотелось просто закрыть глаза,и проснуться в совершенно другом мире. Но,к сожалению,такое просто-напросто нереально. Тяжело вздохнув,Дженна еще раз осмотрела псов,что находились в котельной. Она почувствовала,что сидящий около нее Балто поднялся,и неторопливыми шагами направился к выходу из котельной прочь. Причину этого она знать уж никак не могла,поэтому в ее голове оставались лишь догадки. Ничего не сказав,Балто ушел. Хаски проводила его взглядом. Мысленно,она понимала,что делать здесь больше нечего... Ведь докучать своим присутствием она не хотела,и поэтому решив развеяться,и попытаться как-нибудь найти мужа,она легкими шагами двинулась к выходу.
-Прошу меня извинить... Мне нужно отлучиться. Всего хорошего.-Произнесла она,извиняясь мысленно за то,что так беспардонно уходит.
   Отворив лапой дверь,она вышла.

  ==>> куда-то

Отредактировано Дженна (2011-07-12 22:09:15)

+2

92

Волчица сидела и смотрела на всех холодным взглядом. Её жёлтые глаза не выражало не чего. Конечно, ей было жаль своего внука, но она в отличае от всех могла скрыть эмоции. -Вы, Белая волчица? Услышала волчица чей-то шепот под ухом. Вы, Эная, Белая волчица? Эная опустила голову и увидела рядом с собой волчицу. Первый вопрос который оказался у белой в голове, то что тут делает волчица.
-Да. - Коротко ответила Эная, смотря в глаза незнакомке, которая тем временем не отрываясь смотрела на белую волчицу. Потом Эная все же отвернулась от незнакомой для неё волчицы, а сама стала наблюдать за происходящем. Вот ушёл куда-то Балто, за ним Дженна. А Дакота по видимому заснул, кто бы сомневался. Видимо он сильно устал. Динго сделал вид, что не заметил свою бабушку, на что дух волчицы усмехнулся и улыбнулся. Потом её взгляд снова упал на Дакоту и Линду.
-Жизнь не так проста, как кажется. - Холодным тоном, но с ноткой непонятного чувства, произнесла Анью и вздохнула.

+2

93

Отец ушел. Видимо почувствовал себя здесь лишним. Что же, я его понимаю. Сейчас я тоже чувствую себя не в своей шкуре, но
прежде чем уйти посмотрю, что тут будет.
Подумав, Коди вздохнул. Пес начал медленно скользить взглядом по присутствующим. Тут появилась белая волчица, но она не входила в котельную. Стоп! Белая волчица, появилась неоткуда, отец что-то про нее рассказывал.... Коди, вспоминай! Эх, ничего не помню, все что связанно с детством, как в тумане - трудно что-то вспомнить! Сейчас почтальона можно было напугать, ведь он полностью погрузился в мысли и во воспоминания и совершенно не замечал того, что происходило рядом с ним, в одном помещении. Встряхнув головой и откинув рассуждения Кодиак опять обвел всех своим карим взглядом, но опять - таки ничего интересного не произошло: Дакота спит, Линда плачет, Динго бездельничает, как и ты, хотя нет, нет,он пытается объяснить Даку, что Ди его брат, далее Нала, кажется так ее имя, осматривает эту Энаю, ведь она ее так назвала... И один ты сидишь без дела. Может уйти отсюда, как отец и мать? Неплохая идея!

+2

94

Динго сидел и с сожалением смотрел на своего брата. Дакота не помнит его, от этого полукровке становилось грустно, сердце сжималось. Ему было сложно осознавать, что его кто-то не помнит. Тут Дин заметил, что Нала что-то говорит той волчице. Значит не один я её вижу. Кто же эта волчица? Этот слабый запах. Он такой родной... Полукровка услышал, что Нала назвала волчицу Энаю. Знакомое имя. Кажется отец говорил о своей матери, волчице,  которую звали Энаю. Точно Энаю! Значит она наша бабушка... Дина как током ударило. Но вот отец и мать куда-то ушли. Динго проводил их непонимающим взглядом. По Коди было видно, что он тоже собирается уходить. Тогда вопрос. Что тут будет делать Динго? Полукровка вздохнул, встал на лапы и поплёлся из котельни. Но всё таки остановился около белой волчицы.
-Значит ты волчица Энаю? Рад тебя был увидеть! - Добродушным голосом произнёс Динго и вышел из котельни.
------------>Куда-нибудь в город

+1

95

- Спасибо за заботу, - мягко сказал он. - Я действительно очень устал и хотел бы поспать. Давайте, мы завтра поговорим обо всем? А я так устал.... Хочу покоя...
- Конечно, милый, - произнесла Линда. - А я буду рядом. Буду беречь твой сон.
Дакота тяжело опустил веки и заснул. Линда чувствовала, что несмотря на перевязку, ему все еще тяжело дышать. Заметив это, она слезла с него и легла под боком, еще некоторое время глядя на огонь. Кто-то уходил, кто-то приходил. Кажется, пришла Саба и упала в обморок, но всем было не до нее. Каждый стал думать о себе. А что если так повернет жизнь, что каждый из них окажется на месте Дакоты? Что тогда? Не помнить родных, прошлое, детство... Да, хорошо, когда ты забываешь плохие и грустные моменты, но ведь исчезают и счастливые воспоминания, пропадают мечты... И больше ты не тот, кем был. Линда с болью глянула на любимого и заметила, что больше не плачет - слез не было, была только ноющая пустота в груди... Понимая, что ничем помочь она не может, Линда подошла к Сабе. Ей ее помощь нужнее. Посмотрев на нее и убедившись, что та без сознания, Лин подошла к миске с водой, набрала жидкость в рот и затем выплеснула ее на мордочку красавицы Нома. Когда та начала приходить в себя, Лин произнесла:
- Как ты себя чувствуешь? А впрочем... Ляг, поспи. Утром я расскажу тебе обо всем, что произошло, но не сейчас. Сейчас уже полночь.
Сказав это, она вернулась к Дакоте и провалилась в глубокий, но тревожный сон....

0

96

Дакота крепко спал. Что ему снилось? Ему снилось то, чего он не помнил, то, что он смотрел как знакомый, но давно забытый фильм...
- Дакота! Помчали к кораблю отца! Спорим, я буду первой! - серая волчонка рассмеялась и куснула его за ухо.
- Ошибаешься, Алю! - задорно тявкнул Дакота и вместе с сестрой помчал наперегонки. На лестнице он столкнулся с Коди и вместе с ним покатился вниз, сбив при этом еще Динго и Алю. Из комнаты выбежала их мать и обеспокоенно глянула на кучку ворочавшихся щенков.
- Что здесь происходит? - спросила с легкой строгостью. - Дакота?
Дак обиженно поднял на нее голову и заметил еще двух своих сестер. Одна была темнее их всех и мордочка была у нее лишь немного окрашена в иной цвет. А вот вторая, похожая на маму, гордо выхаживала рядом с ней.
- Дакота опять что-то натворил, - вздохнула она и пес почувствовал, как в нем закипает чувство несправедливости.
- Это не я, а Алю! - потирая ушибленный бок, пробурчал щенок.
- Я предложила тебе побежать наперегонки, а не сбивать всех с лестницы и кубарем катиться вниз,- огрызнулась сестра.
- Дакота, как тебе не стыдно? Ты же мальчик, а значит, должен брать всю вину на себя.... - начала поучать сына Дженна. Дакота посмотрел на нее и увидел смеющуюся Сабу, показывающую подножку.... 
- Ты идешь или нет? - Дакота недоуменно осмотрелся. Дом исчез. Вместо него он находился теперь где-то в лесу.
- Да, конечно, - ответил он Алю и помчал за сестрой.
Сзади бежали остальные щенята, а впереди бежал Балто - их отец. Но вот они перебегают водопад и Коди отстает и едва не падает - благо отец вовремя его хватает. А вот уберечь Динго от спотыкания об корень их отец не смог и щенята дружно засмеялись с улыбающегося, но немного неуклюжего брата.
- Ты забавный малый... - произнес тогда Дакота...
Пес тревожно зашевелился во сне, но не проснулся. Память уступала и в тоже время не собиралась ему уступать. Даку казалось, еще чуть-чуть и он все вспомнит, но чем ближе он подходил, тем дальше он оказывался... Дакота перевернулся на другой бок и почувствовав знакомый запах Линды, успокоился и заснул снова...

0

97

Нала также заворожено смотрела в глаза Анаи, как та произнесла сладким голосом: -Да.Нэл села рядом с волчицей. Н вот мимо нее прошел Динго, что-то сказав волчице. Нала улыбнулась и сказала: -Я никогда даже не мечтала увидеть вас… спасибо. Тихо сказала Нала и решила последовать за Динго. Его запах, она запомнила на долго, а его вид просто заставлял лайку улыбаться. Она понюхала воздух. Быть волчицей, не так уж плохо. Нала так подумала, потому что чуяла она лучше, чем собака. Лайка пошла по следу сына Балто, ей здесь больше делать было нечего. Лайка так хотела пообщаться с сыном Балто, что выйдя на улицу, побежала, чтобы не потерять и догнать Динго. Голубые глаза повсюду искали рыжий силуэт, но был лишь запах. А на месте, лайка обнаружила еще другие запахи. Один его запах, другой Дейзи, а третий кого? Нэл недолюбливала Дэйзи, так как та очень грубо всегда с ней общалась, хотя Нала не желала ей зла. По мнению лайки, Дейзи являлась собакой-пацаном. ----)За Динго, главная улица

+1

98

Саба лежала без обморока. Похоже, всем было без разницы на лайку. Вот только Линда, которая даже не является ее семьей, побрызгала водой на лайку. Саба вздохнула и откашлялась. Сначала все еще кружилось и было расплывчато, но потом Саба стала все четко видеть. Лайка отряхнулась и легла в углу. Саба сказала: -Спасибо, Линда. Лайке действительно был нужен отдых, она должна была поспать. Саба положила голову на лапы и закрыла глаза. Она слышала, что происходит, чуяла запахи, но открывать глаза не хотелось. Хотелось погрузиться в мир полный счастья, в мир сновидений и остаться там на долго, так как реальный мир был очень жесток. Лайка открыла глаза, чтобы посмотреть на Линду. Она так любила Дакоту, даже сейчас она не отходила от него ни на шаг. Вот это настоящая любовь. Саба еще полностью не знала, что случилось. Саба осмотрела всю котельную. В одном из углов она увидела Адди. Лайка не поняла, почему он здесь, что он здесь делает, но в сон уже не клонила. Саба тихо вздохнула и начала наблюдать за происходящим. Красавица Нома хотела во всем разобраться, узнать, что же происходило, что с ее братом. Опять нахлынули мысли о семье. Ведь отец и мать прошли мимо, не замечая, что случилось с их дочкой. А вот Алу или Киона бы так не прошли мимо. Саба начала наблюдать за происходящим в котельной.

0

99

Адди хотел узнать, что же будет дальше, но усталость взяла свое. Пес уснул и проспал все самое интересное. Раскрыв глаза пес увидел как Саба упала в обморок. Он заволновался, но показывать заинтересованности не хотел показывать. Лайке помогла Линда. Ад осмотрелся, все разошлись, в котельной остались Дакота, Линда, Саба и он сам. Пес заметил, что Саба взглянула на него. Он улыбнулся, но это была лишь ухмылся. Поднявшись на лапы пос отряхнулся. Мягко ступая по полу Адди подошел к дочери Балто.
- Ей, ты как? - спросил он безразличным тоном, но в душе он волновался за нее.

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Почта| » |Котельная|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно