Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Территория стаи| » |Горы|


|Горы|

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://s010.radikal.ru/i311/1105/28/2b4fb7c0bc51.jpg
В этих горах можно найти приключения на одно место. Кроме пещер и скал здесь находятся опасные обрывы. Также здесь можно наткнуться на медведей и росомах, хотя вид открывается красивый. Да и сама по себе гора очень красива. Зимой она покрыта толстым слоем льда и снега, а летом только на ее вершине виднеется шапка снега. Также над этой горой нередко видно Северное Сияние. Кстати, именно возле этой горы и живет стая Сияния и прозвана она как раз таки за близость с атмосферным явлением.

0

2

----Лес-
Я быстро двигалась по лесу, прячась в тени и не создавая лишнего шума. Для меня это уже стало пустяковым делом, тем более, если начинает смеркаться... Воздух становился свежее, из-за приближения ночи и близости гор, лес поредел, а трава будто стала мягче... Да, горы на Аляске - это просто чудо! Наконец, я вырвалась на открытое пространство и свалилась в траву, зацепившись за камень... Обидно, конечно, но хотя бы не больно, а желание вставать отпало напрочь, так приятно было лежать и вдыхать холодноватый воздух с примешивающимся ароматом сочных трав и цветов. Сразу же забывались все неприятности и плохие воспоминания, не дающие покоя уже много лет.
Так я, лёжа на спине и смотря в чистое сиренево-синее небо с мелкими пёрышками жемчужных облачков, провела уже не один час. Я любила побыть в уединении, освободиться от ненужных мыслей, не заботиться о каких-то проблемах. Просто быть...

0

3

⇐ Пещера вожака

Кайлин шла не торопясь, позволяя Альме спокойно бежать или идти рядом, а когда та уставала, Кай несла ее в зубах. Иногда она что-то говорила и Кайлин мягко ей улыбалась. Альма была похожа на лучик солнца и все в стае любили эту забавную малышку. Иногда, Джейн приносила детей на охоту и волчицы со смехом наблюдали, как волчата стараются поймать белку или кролика.
Идти по вечернему лесу одной Кае было не впервые, но ей всегда было немного страшно в одиночестве, потому она и взяла волчонка с собой. А еще потому, что она хотела позволить Баку и Алу побыть наедине, о чем те, наверняка, давно уже мечтали. Как никак, а сегодня у них был трудный день. Кайлин терялась в догадках, что произошло между Акари и Баком, но, благо, идти оставалось недолго - след чувствовался четче, и ответы на свои вопросы она скоро получит.
Наконец, они дошли до весьма безопасного места на горе и Кайлин заметила лежащую в траве подругу. Сперва ее сердце дрогнуло - все ли с ней в порядке? Но затем, она заметила, что Акари просто лежит. Подойдя ближе, Кайлин также легла рядом, позволяя Альме носиться вокруг.
- Привет, - улыбнулась Кая. - Ну и как тебе этот новичок?

0

4

Ночь уже вступала в свои права... Небо быстро темнело, становясь аспидно-фиолетовым, кое-где уже мерцали мелкие холодные звёзды. Красиво... Но как-то грустно. Смотришь на них, а они кажутся такими маленькими... И одинокими. Почти такие же, как и я сама.
Но продолжить свои размышления не удалось. Послышался странный шорох, мой нос уловил запах Кайлин и Альмы, а затем из зарослей травы выскочили и сами вышеупомянутые персоны. Я тут же перевернулась на живот, подхватила волчонка и забросила на спину, а потом привстала и навернула несколько кругов. Альма очень любила вот так вот ездить на мне, и как она часто говорит сама: "Не уйдёшь, добыча!" Обычно именно после этой фразы я снимала с себя возбуждённого волчонка. Но сегодня настроение не было "повседневным", а потому увеселительные катания продолжались.
- Привет. Ну и как тебе этот новичок? Произнесла Кайли, улыбнувшись нашему с Альмой ребячеству. Я сбавила скорость и теперь размеренно шагала по примятой траве, изредка взбрыкивая, чтобы повеселить волчонка.
- И вам привет! Проговорила я, в то же время раздумывая о Баке. - Ну, он интересен. Но я пока ещё не слишком ему доверяю, уж ты-то это понимаешь. Ещё молодой, но его ждёт неплохая судьба, если он немного приуменьшит свой пыл. Ответила я на вопрос Кайлин, всё ещё продолжая своё движение. Тут, я вспомнила об Альме.
- Кстати, наша маленькая шпионка снова убежала от мамы, а? Со смехом я стащила вышеупомянутую малышку со спины и опустила на землю.

0

5

---Пещера вожака
Альма бежала за Кайлин. Но когда малышка уставала, то волчица брала её в зубы. Вот они пришли, и волчонка увидела Акари. Волчица подхватила Альму и посадила себе на спину. Альма засмеялась, как же ей нравится кататься на спине Акари. Я бы каталась долго, но ведь я понимаю, что Акари устает. - Кстати, наша маленькая шпионка снова убежала от мамы, а?- сказал Акари. -Нет, я не убегала. мама знает что я гуляю с Кайлин, и теперь еще с тобой.- сказала Альма. Волчонка снова пригнулась и стала изображать шпиона. На этот раз она была осторожнее, и смотрела куда идет. Потом она побежала и остановилась. Альма осмотрелась, как настоящий шпион, и снова медленно пошла. Альма посмотрела назад и улыбнулась Лин и Акари. Но тут она не заметила маленького склона, и покатилась вниз. Волчонок не долго катился, Альма встала и стала подниматься вверх. -В следующи раз нужно быть осторожнее. Но у меня обязательно получится- сказала Альма поднимаясь вверх. Волчонка подбежала к волчицам, и сказала -Мне нужно тренироваться почаще. -А как у вас дела? -спросила она у волчиц.

0

6

Акари подорвалась и начала весело играть с Альмой. Кайлин рассмеялась. Кари очень любила детей и ей нравилось играть с ними, проводить с ними время... Кайли даже засмотрелась на эту картину. Она понимала, что Кари мечтает о нормальном счастье, о муже любящем и о детях, хотя бы об одном.
- И вам привет!- улыбнулась Кэр, а затем ответила по поводу Бака. - Ну, он интересен. Но я пока ещё не слишком ему доверяю, уж ты-то это понимаешь. Ещё молодой, но его ждёт неплохая судьба, если он немного приуменьшит свой пыл.
- Кстати, наша маленькая шпионка снова убежала от мамы, а? - Она перевела свой взгляд на ребенка.
- Нет, я не убегала. мама знает что я гуляю с Кайлин, и теперь еще с тобой. - усмехнулась Альма и продолжила игру в шпионов.
Кайлин немного понаблюдала за ней, правда, с легкой опаской - это была гора и мало ли, что могло произойти. Затем белоснежная волчица повернулась к Акари и выжидающе посмотрела на него.
- Он пришел целым, - с нотками какого-то обвинения произнесла она. - Я боялась, что он что-то сделал с тобой. Разве вы не должны были бороться? И, я думаю, что он подходит Алу. У нее загорелись глаза, когда она его видела и потухали, когда ты его увела. Не знаю, где она его подцепила, но ни с кем она не была столь счастлива.
Тут к ним подбежала Альма, которая только что скатилась со склона и поднялась обратно. Кайлин закрыла эту тему пока. Не для детских ушек она.
-В следующи раз нужно быть осторожнее. Но у меня обязательно получится. Мне нужно тренироваться почаще. А как у вас дела? - произнесла она, поглядывая на волчиц.
- Иди сюда, - рассмеялась Лин и потрепав малышку по голове, перевернула ее на спину и стала щекотать, а затем отпустила, когда волчонка уже заливалась смехом. - Как дела? Ну... Помнишь Бака? Ты его видела когда мы уходили. Он будущий муж Алу. По-крайней мере мы надеемся на это. А раз счастлива наша подруга, то и мы счастливы, - улыбнулась Кай.

0

7

Я наблюдала за Альмой, которая снова играла в шпионку. Правда, и в этот раз неудачно. Малышка не заметила склона, споткнулась и скатилась вниз. Правда, через минуту она снова вылезла, впрочем как и всегда. "Вот чему бы её не учили, всегда толку мало. Остаются только синяки, да шишки." Подумалось мне.
- Он пришел целым. Я боялась, что он что-то сделал с тобой. Разве вы не должны были бороться? И, я думаю, что он подходит Алу. У нее загорелись глаза, когда она его видела и потухали, когда ты его увела. Не знаю, где она его подцепила, но ни с кем она не была столь счастлива. Произнесла Кайлин, а я тут же прервала созерцание Альмы.
- Целый... А что, я должна была его порвать в клочки? Тогда бы мне та-а-а-к досталось от Алу... Шутливо проговорила я, но в этом была доля правды... - Да и я не хочу мешать её счастью. Ведь она так скучает по семье, а тут такое "чудо". Я говорила тихо, так, чтобы не слышала Альма. В конце концов, ей ещё рановато влезать во взрослую жизнь. Пусть уж лучше остаётся в беззаботной в своём недолгом детстве.
Вдруг, раздался непонятный шум. Я с минуту недоуменно хлопала глазами, пока до меня не дошло, что это мой собственный живот. Интересно, когда я последний раз ела? Вот чёрт, не помню...
- Упс, я немного проголодалась. Произнесла я под какафонию своего живота.

+1

8

[Начало игры марионетками]

Холод. Желание мести и убийства. Эти слова редко встречаются и сочетаются друг с другом. Но не в этом случае. Весна. Что может быть прекрасней? Казалось бы, мир вновь проснулся от зимних морозов. Все начинает играть своими неповторимыми красками счастья и любви. Особенно когда неуправляемая нами погода играет с нами так же нежно и заботливо как мы того желаем. Солнце зашло за горизонт и теперь по его стопам идет никто иной, как её величество луна. Да, да именно она озаряет своими притягательными, увы, не теплыми но вполне светлыми лучами, землю, которую населяют различные существа. Однако именно эту территорию считают своей волчья стая. Рядом с их территорией так же необычно располагаются горы. Их высота и величие необыкновенно завораживают, казалось бы, любого кто ценит этот мир, но не тех, кто столь презренно его ненавидит. Это как раз относится к нему. Гордому, хладнокровному мстителю, который проклинает этот мир за содеянное и вообще за его существование. С каждым днем его желание мести и жажда крови усиливаются, делая из него первоклассного убийцу. Он не ведает жалости, ему не известны такие понятия как любовь и милосердие. Он всегда считал что его создали  только для того что бы мстить и убивать. Других целей у него нет… Легкими прыжками крупный снежный барс, наконец, достиг вершины одной из этих загадочных гор. Ему давно хотелось посетить подобное место и побыть одному. Увы, знать о том, что эти территории принадлежат волкам, он не мог, и потому его ничего не беспокоило. Гордо подняв голову, молодой ирбис стал жадно вдыхать в себя свежий весенний воздух. Подобные действия ему всегда нравились. Они напоминали ему о его независимости, и, казалось бы, вечной свободе. Он никогда никому не подчинялся и тем более не любил указы. Единственное существо, которому он подчинялся ранее так это его отец. Но так как его здесь нет, он был подчинен только самому себе. Пока снежный барс наслаждался этим незабываемым ощущением, в нос ударил резкий неприятный запах. Волки. Мысленно произнес матерый убийца. Опустив голову и устремив свой злорадный взор вниз, ирбис увидел несколько волчиц, которые беззаботно играли на поляне. Шавки, беспородные твари. Неужели они и вправду верят в свою свободу? Ха! Наивные существа. Им ничего кроме подчинения и не светит. Тогда ради чего они живут? Хотя это и не важно. Мысленно рассуждал снежный барс. Столь же легкими и почти бесшумными прыжками молодой ирбис спустился чуть ниже к незнакомкам. Любопытство? Нет, скорей всего это было лишь его  скрытая часть. На сей раз им управляло нечто иное. Что? Самому ему было неизвестно. Да и волноваться матерому самцу было не о чем. Подобные ситуации часто встречались на его пути. Сейчас ему безумно хотелось остаться одному, но уходить отсюда он явно не собирался. Барс оскалился, обнажив свои острые хищные клыки. Его целью была одна из волчиц. Какая? Он пока не решил. Ему просто хотелось напугать их, дабы они ушли и он, наконец, остался бы один. Прижавшись всем своим торсом к каменной скале, убийца затаился в ожидании. Его было легко распознать, но он надеялся на лучшее. Не смотря на все свое желание убивать, сейчас он хотел лишь одиночества, а не драки. А так как он нарушил территорию границы владений волков, при его обнаружении неприятности не заставят себя долго ждать. Навострив уши Барс решил подслушать разговор незнакомок, дабы определить время их присутствия здесь.

+1

9

- Иди сюда, - рассмеялась Лин и потрепав малышку по голове, перевернула ее на спину и стала щекотать, а затем отпустила, когда волчонка уже заливалась смехом. - Как дела? Ну... Помнишь Бака? Ты его видела когда мы уходили. Он будущий муж Алу. По-крайней мере мы надеемся на это. А раз счастлива наша подруга, то и мы счастливы, - улыбнулась Кай.
Альма улыбнулась ей в ответ, думая о том, что никогда прежде не видела Бака в их стае и что она про него ничего не знает. Но маленькая волчонка словно все поняла. Алу любит Бака, как мама самой Альмы любит ее отца, а это нормально и естественно, а значит, это есть хорошо и является добром. Что такое любовь, волчонок рассуждал по-своему. Когда любишь - заботишься, доверяешь и ведешь себя как щенок, но это вас не смущает, потому именно так она воспринимала любовь.
- Это хорошо! Значит, скоро у них будут щенки! И нам будет с кем играть, - улыбалась кроха не ведая о том, что когда у Бака и Алу родится щенок, то ей уже будет полгода и совершенно будет не до игр с малышами.
Она заметила что-то белое среди камней, и посчитав, что это снег, Альма помчала туда со смехом, найдя снег летом очень забавным явлением. Но когда она свернула за камень, то поняла, что это не снег, а белый кот. Большой белый кот. Малышка с любопытством разглядывала чужака, не зная о том, что перед ней сидит страшный и опасный убийца, который одним ударом лапы мог убить ее. Нет, она подумала, что ему одиноко и ему не с кем поиграть. А что хотят сделать дети в таком случае? Верно, развеселить.
- Ты кто? - смеясь, спросила она, улыбаясь ему. - Я Альма, волчонок. Будущий шпион! А ты один? Где твоя стая?
Волчонка обошла вокруг ирбиса и со смехом начала играть с его хвостом, которым тот немного раздраженно помахивал.
- Я прежде не видела таких белых зверей! Ты очень красивый котик!

0

10

- Целый... А что, я должна была его порвать в клочки? Тогда бы мне та-а-а-к досталось от Алу... Да и я не хочу мешать её счастью. Ведь она так скучает по семье, а тут такое "чудо".
- Кажется, он тебе не очень нравится, - подметила Кайлин.- Надеюсь, она знает, что делает.
Она весело поигралась с Альмой, а затем малышка умчала. Кайли глянула ей в след, думая о том, как легко быть ребенком, когда все легко и просто. Улыбаясь своим мыслям, Лин повернулась к Акари с задумчивым выражением морды.
- Как думаешь, можно проверку шпиона считать зачисленной с помощью Альмы? - пошутила волчица. Она услышала слова подруги и голоде и встревожилась. - Ты когда последний раз ела? Может, поймать тебе что-нибудь?
Она внимательно оглядела местность. До нее донесся счастливый лепет Альмы. Она говорит с кем-то? Но с кем? Волчица насторожилась и внимательно посмотрела на камни.

0

11

Я сидела и думала, где можно достать еды, заодно и ждала ответа от Кайлин. "Хм, одним жалким зайчишкой я явно не наемся. Оле-е-ень... Да, самое оно, но не хочу гонять Лин. Эх, жизнь моя бредовая, даже поесть без вопросов не получается!" Я усмехнулась на свои мысли. Всю жизнь у меня было великое множество вопросов, порою по совершенно пустяковым делам. А делать выбор была так сложно!
Тут, я отвлеклась на странную тишину, царившую на горе. Нет, Альма всё так же резвилась на траве, завывал ветер... Но что странно, желудок не издавал никаких звуков! Даже настойчивое бульканье пропало. Видимо, если старательно думать о том, чтобы можно съесть, можно на время заглушить требования желудка. Немного обрадовавшись, я снова стала разглядывать местечко, где сидели мы втроём.
- Кажется, он тебе не очень нравится. Проговорила Кайли. Я согласна кивнула, слова здесь были не нужны. Да и Охотница прекрасна знала, как я отношусь к новичкам, так что это уточнение было чисто символическим.
Ты когда последний раз ела? Может, поймать тебе что-нибудь? Внезапно забеспокоилась Белая. Я сначала фыркнула и всё же решила ответить, но не успела.
Альма убежала к скале и радостно с кем-то говорила. Почти в эту же минуту ветерок донёс до меня запах кота. Очень большого кота. Нет, ну в принципе к кошачьему роду я относилась вполне хорошо (взять хотя бы Тарро), но мало ли, вдруг этот пришелец нападёт на Альму. Та-а-к, а вот это уже серьёзно! А потому, я живо вскочила и побежала к волчонку.

+1

12

Теплый нежный и весьма приятный ветерок так, кстати, наполнял эту местность. Трава под его легкое касание чуть заметно колыхалась из стороны, в сторону заставляя танцевать вместе с ней. Луна потихоньку набирала свою власть. Её лучи уже вовсю властвовали на территории заснеженных гор. Сейчас в ночной тишине они были ещё более великолепными и в тоже время грозными, чем когда-то ранее. Матерый барс, затаившись среди камней, ждал чего-то. Желание остаться одному среди ночной тишины было намного сильнее, нежели минуту назад. Такое духовное состояние молодой ирбис наблюдал в себе впервые. До его навостренных ушей доносились голоса волчиц. Они все так же обсуждали что-то между собой. Что именно снежного барса волновало сейчас менее всего. Он обдумывал последующие действия, которые намеревался совершить в целях нагнать на незнакомок страх в надежде, что они уйдут. Он отчетливо слышал каждое сделанное ими движение. Но что самое интересное самого простого, казалось бы, опытный убийца не заметил. Что именно? Наипростейших наивных и столь же легких шагов маленького волчонка. Уже через некоторое время перед взором хищника открылась впечатляющая картина. Маленькая волчонка с интересом и той же наивностью рассматривала белого кота с ног до головы. Если бы она только знала на что идет. Снежный барс слегка приподнял голову и обратил свой взор на свою уже намеченную секундой назад жертву. Волчонка, как ни в чем не бывало, смотрела на него и вскоре с наивной улыбкой на игривой мордашке задала интересующий её вопрос: Ты кто? Смеясь, сказала она. Давать поспешно ответ на заданный вопрос хищник явно не спешил. Да и подходящего ответа не находилось. Сказать, что он пришел на эти земли в целях мести пускай и наивному ребенку все ж означает выдать себя. Тем более она дословно все доложит, а взрослые примут это как угрозу. На матерой морде убийцы показалась еле заметная ухмылка. Взгляд был устремлен на горло волчонки. Сейчас ирбису более всего хотелось ощутить вкус её крови, но эта мысль отошла на задний план, когда малышка  продолжила начатый разговор. Я Альма, волчонок. Будущий шпион! А ты один? Где твоя стая? Она была весьма вежливой и все такой же доверчивой и глупой. Представившись волчонка, явно ожидала ответа. Но он опять-таки не последовал. Разговаривать с глупым ребенком барсу явно не хотелось. Впрочем, хищнику она показалась вполне милой, как и все маленькие дети. Не отрывая взгляда от шеи Альмы, убийца обнажил свои клыки. Этим он хотел хоть как-то напугать наивную особу. Но его усилия оказались тщетными, ибо малышка через некоторое время продолжила. Я прежде не видела таких белых зверей! Ты очень красивый котик! Снежный барс ещё более усмехнулся и перевел свой взгляд на собеседницу. Выдержав небольшую паузу, хищник ответил:
-Внешность бывает обманчивой. Казалось бы, нежно и столь же ласково произнес молодой ирбис. Приподняв правую переднюю лапу, он слегка потрепал волчонку по голове. В скором времени до ушей барса донеслись звуки шагов. Было не сложно определить, что к нему приближается сильнейшая из здесь присутствующих волчица. Учуять они меня к счастью не смогли. Лишь эта волчонка выдает меня. Мм..Мысленно проговорил хищник. Слегка улыбнувшись, собеседницы он сказал:
-Ступай к своим. Они забеспокоились. А меня не выдавай. Хорошо? Пусть это будет нашей маленькой тайной. Тихо и ласково произнес ирбис. Немного привстав, но так что бы его не заметили барс скрылся в густых кустарниках в надежде, что его не заметят. Кровопролития он не хотел и если его поймают этого не избежать.

+1

13

Белый кот молчал, лишь как-то странно поглядывал на волчонка. Альма остановилась и села перед ним, заглядывая в его глаза и не ведая, что в мыслях хладнокровный убийца уже вонзается этому чудному ребенку в горло... Нет, Альма не видела в нем врага или убийцу. Она видела в нем одинокого котика, которому необходимы друзья, ведь ему одному явно одиноко.
Тут ушки волчонки уловили движение - к ним приближалась Акари и кот не был довольным этим обстоятельством.
- Ступай к своим. Они забеспокоились. А меня не выдавай. Хорошо? Пусть это будет нашей маленькой тайной. - ласково и тихо произнес он.
- Зачем? Пойдем с нами! Тебе будет весело, вот увидишь! Ты очень одинок, разве ты не грустишь? Не хотел бы иметь друга? - спросил щенок, но затем, словно ловя какую-то тревогу, она повернулась к нему спиной и пола прочь, лишь обернувшись на прощанье и прижав уши. - Ты прав. Ты одиночка и чужак. Акари не понравиться, что я общаюсь с тобой. Не хочу, чтобы у тебя были неприятности из-за меня... Прощай, котик!
И Альма помчала навстречу Акари.

0

14

___Начало игры___

Вечер. Спокойно, тепло, вроде как никого рядом нет. Что может быть лучше? Ликия передвигалась в сторону гор, что бы просто отдозхнуть ото всех, что бы забыться в своих мечтах и крепко заснуть. Правда, в горах опасно, там стая, да и поговаривают, что там есть тот, чьи когти горадо опаснее когтей волка.
Впереди показались горы. Вот они, такие красивые и большие. Нет, сегодня вряд ли там будет сияние, да сто процентов не будет! Волчица грустно опустила голову, сразу же в след за ней поникли уши, и всё её состояние показывало состояние душевное.  Хвост был низко опущен, практически касался земли. Тонкие ноги аккуратно вступали на землю, оставляя после себя ровные следы. Внезапно послышался треск из кустов. Волчица сразу же подняла голову, уши напряглись в поисках причины треска. Вся фигура её напряглась, и тут же из кустов вышел маленький кролик. Он замер, увидев хищника, уши навострились. Молчание. Минута полного напряжения и молчания. Внезапно в желужке Ликии заурчало и кролик тут же рванул в противоположную сторону, дабы поскорее скрыться в кустах. Собака лишь грустно посмотрела на следы и тут же вновь поникла, опустив голову. И так продолжалось всю дорогу до красивых гор.
Вскоре волчица была у подножия горы. Она медленно поднималась наверх, что бы забраться повыше, посмотреть на замечательный закат, успокоиться и просто поспать. Хотелось разнообразия, поэтому в голову этого подростка влетела идея направиться именно сюда. Ветерок легко раздувал шерсть волчицы, а темнота медленно, но верно окутывала её своей пеленой.

+1

15

____Начало всех начал____

Хат с самого появления здесь жил в горах. Тишина покой, хотя и опасности было вдоволь. Возвращаясь из города после очередного обкрадывания мясника он был крайне расстроен, мало того что остался голодным так ещё и по одному месту палкой получил. Голод давал о себе знать, три дня ни единой крошки, только несколько горьких ягод да вода. Он молча шёл и сутулясь смотрел в землю. О боже... как же здесь погано! да будь проклят тот день как я попал сюда... кривая гримаса говорила о многом. Он остановился и поднял голову смотря на горы, тяжело вздохнул поняв что до убежища ещё далеко. Всю дорогу он думал как бы побыстрее покинуть эти места, ему было крайне невыносимо здесь... Он медленно и тихо поднимался не обращая внимания ни на что. Вот рядом пробежало какое то маленькое пушистое чудо, и остановившись посмотрела на волка. Ну и чего уставилось? с этими словами он прогнал мелочь лапой. Наконец то Хат был почти на самой вершине, подойдя ко входу в свою самодельную пещеру он осмотрелся ещё раз. Было тихо и спокойно. Тяжело вздохнув он медленно убрёл к себе в логово. Тёмная пещера была холодной и маленькой, постоянно была сырость, но что уж поделать лучшего места сделать не смог. Он повернул морду к выходу и немножко посмотрев закрыл глаза стараясь заснуть и забыть голод.

+1

16

Кайлин уловила движение в кустах, возле камня и туда уже направилась Акари. Кайлин же посчитала, что, возможно, Альма снова играет в шпионов. Во всяком случае, туда уже помчала Акари, а ведь она Главный Воин, потому за подругу Кайлин не переживала.
Она знала. что ее подруга сильная и помощь ей пока не нужна. Белая же волчица посчитала, что куда полезнее будет, если она займется своим делом - а именно охотой. Заняв позицию, она прислушалась к воздуху. Тянуло волчицей и ..ирбисом. С такой мелочью она точно управиться. А вот я должна позаботиться о ее желудке. - подумала Кай и поймав нужный запах молодого, но больного оленя, она помчала куда-то между скал, пока не нашла отставшего от всех оленя. У него была сломана нога и животное весьма страдало, ибо больно упало и сломало помимо ноги еще что-то. Олень смотрел с какой-то мольбой, страдая от боли и одним укусом Кайлин облегчила его страдание. Схватив его поудобнее за горло, она начала тащить его вверх. Благо, было недалеко... Дотащив и жутко уставши, Кайли крикнула:
- Акари! Альма! Идите сюда! Пора есть!  Можете еще кого-то притащить, - добавила она последние слова немного тише.

0

17

Ликия уже взбералась на гору, как вдруг услышала, как кто-то поймал оленя и зовёт кого-то. Вероятно это волки... Лики зарысила вперёд, в сторону какой-то пещеры, а то вдруг ещё наткнётся на волков из стаи. Они её порвут... Так что прижав поближе к себе хвост она рысила в сторону пещеры, размышляя о том, что кто-то сейчас будет есть, а она нет.
Вскоре показалась та пещера уже гораздо ближе. Ли заметила. что в пещере кто-то есть. Рррр.. чёрт! Она не могла понять кто это был, но не решилась подходить ближе. И вот, она уже сделала шаг назад, как под её ногой громко треснула какая-то сухая ветка и волчица с грохотом покатилась вниз с горы. Тело больно впивалось в камни, потом волочило их за собой. Серая шкурка была безнадёжно испачкана! - Ааай.... сшщшшш - послышалось от неё. Ну надо было так неудачно вступить на ветку, что бы сломать её, опрокинуть под ней камень и покатиться вниз... Ну что теперь делать? Пошевелиться больно, встать тем более. остаётся только ждать кого-нибудь, кто возможно избавит её от боли.

+1

18

Я подходила всё ближе и ближе к тому месту, откуда доносились голоса. "Только бы успеть! Только бы успеть!" Твердила я про себя, волнуясь за малышку Альму. А за себя... за себя я не волновалась, мне ирбис не страшен. Гораздо важнее жизнь волчонка, на которого уже могли напасть! Но, похоже, всё обошлось...
Когда я уже подходила к своей цели, а именно - скале, то почти сразу заметила Альму, бежавшую ко мне. "Обошлось, ура! Но кот наверняка не ушёл. Хм, может попробовать поговорить с ним? А что, можно!" Приняв такое решение, я быстро проговорила:
- Альма, иди, помоги Кайлин. Она наверняка без тебя не справится. Конечно же, Лин могла справиться и сама, но лучше пусть Альма уйдёт. Мало ли, что там надумал этот ирбис. "М-м-м, угрожать нельзя... Но и как дурочка вести я себя не могу! Эх, снова эти бесконечные сомнения!!!" Злилась я на себя в мыслях, не зная, как начать разговор с горным котом...
- Акари! Альма! Идите сюда! Пора есть!  Можете еще кого-то притащить. Крикнула Кайлин, а значит, времени на раздумья больше не оставалось. Потому я негромко произнесла, обращаясь к невидимому мне ирбису:
- Эй, выходи. Мы не будем нападать... надеясь, что кот меня услышал и нападать не собирается, я стала ждать ответа. "Но нужно держать ухо в остро..."

0

19

Хат спокойно спал. Он сперва услышал непримечательный звук Да и чёрт с ним... Внезапно раздался сильный грохот, волк навострил уши. После подскочив выбежал наружу, с горы катился вниз какой то пушной зверь. Это ещё что!? невольно вырвалось из него. Хат бежал вниз уворачиваясь от камней, спустившись вниз он стал искать того пушного зверя. Более получаса поисков обернулись успехом. Что то грязное и страшное валялось на земле, одним своим видом оно вызывало некую неприязнь, но в то же время безумный интерес. Сперва покружив возле него он пытался понять кто это, вроде на меня похоже, вроде нет... покружив так пол часика не выдержал и с грехом пополам залез на невысокое дерево, еле держась на ветке стал присматриваться, после чего не удержал равновесия и свалился как мешок с... ну ясно чем. Разобравшись что это некий сородич неизвестного вида значительно успокоился. Подойдя поближе и со стороны спины тихо шепнул Товарищ, ты это... жив? не услышав ответа, немного заволновался. Побегав по кустам нашёл палку. Вернувшись к тому чуду тихо стал тыкать его палкой в бок.

+1

20

Лики ничего не чувствовала около получаса. Сознание помутнилось, выскочило из тела и улетело в облака!Но внезапно лёгкий и приятный сон был прерван каким-то странным чувством. Кто-то тыкал в неё палкой. Она чувствовало с одной стороны какое-то приятное ощущение массажа, но с другой стороны неприятное покалывание. Сначала она просто что-то промычала и открыла глаза. Впереди показались деревья, камни, земля... Стоп, земля? Она быстро вскочила на лапы, встав в боевую позицию. но вот одна неприятность: враг то был сзади! Она мигом повернулась к нему мордой и начала рассматривать волка. - Не подходи! - скалилась она и пятилась назад. Да, этот волк явно напугал её. Но ведь лики ещё подросток, опыта в драках у неё не было, но судьба её напугала так, что никому нельзя доверять! ну почти никому. Всё это время она рассматривала красивого светлого волка. что стоял перед ней. Глаза явно бегали по фигуре самца, описывая контуры тела, черты морды и лап. Ну! Чего ждёшь! Скажи уже что-нибудь! Что свидетельствовало о том, что собачка боиться? Её хвост, что был поджат к задним ногам.

+1


Вы здесь » Balto. The next generation » |Территория стаи| » |Горы|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно