Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Таланты есть - мы здесь!| » Баловщик


Баловщик

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Да, да именно "Баловщик", а не "Балтовщик". С фотошопом работаю редко, но делаю разные эффекты. АНИМАЦИИ НЕ ДЕЛАЮ, Я ИХ НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ!!! Пример моя сегодняшняя обработка(внизу). Сейчас делаю авики для акции почтовых псов. Кстати я работаю с Нуком. Мы лучшие друзья, по жизни.

Отредактировано Ниджу (2011-07-03 11:47:41)

+2

2

Нажмите на ту картинку в первом посте.

0

3

клссно, а можешь мне этот авик на подобии своего обработать

0

4

Могу. 5-10 минут подождешь?

0

5

Вау, Ниджу, шикарно!)
Действительно качественно обработано. Вроде бы и много блесток, но в глазах не рябит и напротив, создает приятное впечатление! Не хочешь быть нашим аватармэйкером?

0

6

Я ненавижу когда аж глаза закрыть охота, от блеска. Могу и поработать. Все равно делать нечего.

0

7

Линда
Так вот. (внизу, жмякни) Если не такой эффект, я просто эксперементирую с ними и этот для картинки больше понравился, скажи. И еще если нужно подписать то говори имя на английском. На русском не идет. Там ???? высвечиваются. Ну если не знаешь как по инглишу то напиши на русском, я переведу.

+2

8

А, да Линда. Там не жмякаеться, почему не знаю. Но когда на комп скинешь он потемнее будет.

+1

9

Как и обещал. Для акции почтовые собаки. Ральфа пока делаю, Дипси если что могу переделать. (нажмите на все внизу, может и расширятся) А да и Дасти не очень получилась. Я ей другую картинку наверно подберу:

Отредактировано Ниджу (2011-07-03 13:02:48)

+2

10

Так Керби забыл вставить.

+3

11

Ниджу
просто супер, а имя Дина

0

12

*-*

+2

13

спасибо тебе ++

0

14

Так теперь следующей акцией займемся.

Линда написал(а):

спасибо тебе ++

:blush:

+1

15

Эх, красиво-о-о-о *еле оторвала взгляд от аватарок*

0

16

Понимаю. Сам долго могу на них смотреть. Ну и тебе в своем стиле сделал. Смотри там где заказывала.

0

17

Ниджу
да, я видела) Нравится-я-я-я!  :cool: Огроменное тебе спасибо!

0

18

Ну вот и хорошо что нравиться.

0

19

Ниджу
) Оо у тя в информации вот что написано - Принадлежность: Стая Льды Оо

0

20

:dontknow:

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Таланты есть - мы здесь!| » Баловщик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно