Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Гостинная| » |Отзывы Пользователей|


|Отзывы Пользователей|

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь уже играющие игроки могут выразить свои пожелания, свое мнение и свой отзыв о нашем форуме. Гости могут посмотреть здесь отзывы и составить свое мнение, поскольку мнение админов и игроков не всегда может совпадать. Мы принимаем как и трезвую критику, так и приятную похвалу. Гости оставляют свое мнение в соседней теме, а здесь - пользователи. 

0

2

Что ж,начнем.

Во-первых,я тут всего несколько часов,даже не день,а теплая атмосфера форума очень радует.
Во-вторых,хорошо,что есть участники,причем активные!
В-третьих,разумеется,я рада за то,что посты здесь как-никак не в полслова. Это вам громадный плюс.
   А вообще-приятно удивлена. Когда прошла по ссылке-думала наткнуться на сотую ролевую,в которой ни сюжета,ни участников... А тут уже целый мир.
   Я уже засыпаю,поэтому вряд ли я тут что-то адекватное написала :D

Но МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
 
   Единственное пожелание-перекраска картинок в меню-немного(совсем чуть-чуть) смущает... Если вам нужны картинки перекраски и просто рисунки..я могу вам сделать подарок-начиркать какую-либо ключевуб сцену из ролевой(дабы рисую),ну и картинки могу по-аккуратнее обработать)

  А так,сотый раз повторюсь-я в восторге. Приятно окунуться в мир ностальгии.

+1

3

Ого, спасибо огромное)

Дженна написал(а):

пожелание-перекраска картинок в меню-немного(совсем чуть-чуть) смущает.

Имеешь в виду, в шапке? Да, две картинки не очень (где Динго с Дейзи и не очень вырезаны Балто с Дженной). Но пока все нормально) Но коль напросилась, то можешь что-нибудь и нарисовать)
А за теплый отзыв большое спасибо!)

0

4

нарисовать-не проблема,главное дайте то,что рисовать :)

  но те картинки не сильно выделяются,так что все нормально :)

за правду не благодарят

0

5

вот у меня пожелание родилось :)

   может,устроить конкурс?

0

6

Я думал на эту тему, есть несколько стандартных вариантов) 
1. Лучший аватар мастер - у кого созданы более красивее аватары.
2. Лучший пост (в отдельной теме на заданную тему)
3. Самая красивая пара (в игре)

0

7

еще можно было бы сделать какой-т творческий конкурс. на рисунки и т.п.

  или на лучший следующий сюжет игры.

На лучшую фан-историю по Балто. ну типо мини-рассказик.

0

8

Ну, сюжеты и фанфики не трогаем, но на рисунки можно) Да, мы создадим тему "Конкурсы" и туда поместим их)
Кстати, ты просила дать тебе тему для рисунка?) У нас тоже будет свой "журнал", что нынче не редкость на форумах ролевых. Статтью напишу я, а вот оформить как-то.... Сможешь сделать фотошопную "обложку"? Там должны быть такие моменты - Киона и Айс с медведем, злые или рычащие друг на друга Балто со Стиллом, по бокам другие дети Балто и на заднем фоне где-то волки. Такая вот идея... Это через недельку-две, так что не торопись)

0

9

даа.. я же рисующий,не побоюсь этого слова..

  в фотошопе оформить? хмм.. это то есть,несколько моих рисунков,допустим, а потом их красиво урезать/обложить/совместить в Ф.Ш?
Я правильно поняла?:)

0

10

Примерно) Можно, конечно, и просто героев перекрашивать, но суть ты правильно поняла)

0

11

ну на мой взгляд,перекрашивать-это в меньшей мере нарушение авторских прав...
  В общем,накидаю примерные скетчики,и покажу х)

0

12

Дженна

Дженна написал(а):

ну на мой взгляд,перекрашивать-это в меньшей мере нарушение авторских прав...

ну, а если по другому никак? Да и это можно назвать обработкой, к примеру)

0

13

ну, а если по другому никак? Да и это можно назвать обработкой, к примеру)

так я ничего против не говорю,просто поясняю х)
  нуу.. можно,но скандальные люди будут скорее толковать о другом :)

  но сама лично-ничего страшного в этом не вижу,если не говрить,что изначальный арт-твой.

0

14

Дженна написал(а):

так я ничего против не говорю,просто поясняю х)
  нуу.. можно,но скандальные люди будут скорее толковать о другом

а мы тож не промах и стоять на своём умеем х)

Дженна написал(а):

но сама лично-ничего страшного в этом не вижу,если не говрить,что изначальный арт-твой.

всё равно в большинстве случаев  будет видно, ты рисовал или не ты (тем более, если люди знают о твоих способностях рисовальщика), так что это почти бесполезно)

0

15

Ну, вообще-то да) Вообще в наше время авторские права и плагиат нарушается везде и всеми, даже невольно. Особенно, когда дело доходит до Интернета. Казалось бы, не хочешь, чтобы твои работы брали? Не рисуй, не выставляй или же поставь защиту. Нынче можно отключить возможность сохранения картинок. Вон сколько раз пытались "реставрировать", рисовать по новой и клонировать известные работы известных художников, как, к примеру Да Винчи, Пикассо и т.д. Так это нормально, что классические картины перерисовывают, а когда в качестве аватара берут приличную, но обыкновенную работу школьника или студента с девиантарта, где таких талантов уйма, то сразу поднимаются вопли и крики Т__Т   А я был бы рад, если бы мои работы использовали. Это значит, что они нравятся. Плагиат - плохо, а вот авторские права - вопрос. Они могут принести дополнительную рекламу, что для автора является плюсом. Так что, смотря с какой стороны посмотреть)

0

16

Buck
тебе журналистом работать надо х) Мне в сообщениях мини-статейку написал, теперь тут) молодец!
* И превратились отзывы во флуд х)

0

17

Buck
,пожалуй,соглашусь. но иногда неприятно, был случай,что мой арт тупо перекрасили,а когда я же попросила указать,что это перекрас,меня обматерили,и помоями облили. так тоже бывает х)

всё равно в большинстве случаев  будет видно, ты рисовал или не ты (тем более, если люди знают о твоих способностях рисовальщика), так что это почти бесполезно)

нуу. наверное :)

0

18

Не, я не о перекраске) Я об оригинале. К примеру, будет ли являться нарушением авторского права или плагиатом то, что я использую только внешность персонажа (не персонажа, заметьте), ставлю копирайт автора и на самом рисунке ничего не стираю? Может, нарушение и есть, вот только тут все по закону, на авторство никто не претендует и работу никто не трогает)

А перекраска арта, это, бывает обидно, но если люди нормальные, но они поймут друг друга и договорятся без мата. А нервных я и сам не люблю Т__Т

0

19

да по поводу авторизации вообще вопросов нет х)
  ведь у меня на аватаре тоже не мною нарисована картинка)

ну.. всякое бывает :_

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Гостинная| » |Отзывы Пользователей|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно