Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » ~Боже, храни идиотов


~Боже, храни идиотов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Кличка, имя.
Айс
2. Вид
Чистокровный волк
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
2.5 года
5. Внешность.
Айс матерый и очень крупный волк с густой черной, как глубокая ночь, шерстью. Светлых пятен на нем нет, только поглощающая тьма. Водоотталкивающая шерсть у него очень пушистая и длинная, часто взъерошенная и приподнятая. Айс внешне немногим похож на отца. Как и у отца, у него голубые глаза, но в отличие от Ниджу, у Айса глаза полностью голубые, только зрачки черные. Цвет этих глаз похож не на летнее небо и даже не на морскую волну, это ледяной, холодный и зимний цвет. Наверное, за ледяные глаза его и назвали так. У Айса сильное мускулистое тело, с широкой грудной клеткой и суженной талией. Морда у Айса типичная для волков, не очень длинная, но и не "тупая". Также у него большой черный кожаный нос, который блестит матовым блеском, по которому его и можно разглядеть на темном тле. Клыки у Айса большие, белоснежные и острые. В целом, это красивый волк, немного загадочный, мрачный, но несомненно, грациозный и внушающий силу и доверие.
6. Характер.
Трудно сказать, на кого из родителей похож Айс. Он мало похож на Ниджу, но и от покойной матери он мало что унаследовал. Айс немногословен, любящий одиночество. Несмотря на то, что он в основном молчалив, он всегда говорит что-то умное и весомое. Айс постоянно раздумывает о вечных вопросах, о своих и чужих поступках. Он всему дает свою оценку. От Айса веет загадочностью и таинственностью, он может внушить страх. Волки уважают его, но и боятся. Этот волк очень хороший воин, хороший и мудрый. Он умеет просчитывать на пару шагов вперед. Айс целеустремлен и решителен, он однолюб и потому не предает ни друзей, ни родных, ни стаю. Следует также отметить, что несмотря на открытое игнорирование сына в первые годы, никак не сказались на уважении Айса к отцу. Он словно не обращает внимания на равнодушие или ненависть. Он похож на камень - твердый, но надежный. Он очень преданный и верный товарищ и вам повезло, если вы числитесь в его друзьях. Айс всегда готов помочь тем, кто нуждается в помощи. Но несмотря на готовность помочь, на его доброту, в Айсе есть скрытая агрессия, есть даже некая жестокость. Но эти качества, перешедшие от отца, он старается закопать как можно глубже.
7. Биография.
Более, чем два с половиной года назад Ниджу влюбился в одну волчицу из своей стаи. Оба еще были молоды и весьма глупы, и их отношения казались им вечными и настоящими... Пока Ниджу не узнал, что Касс беременна. Не то, чтобы Ниджу был подлецом, но он боялся такой ответственности. К тому же если бы он женился на Касс, то определенно ему было бы куда сложнее стать вожаком, ведь физический любовный контакт до брака у их стаи запрещен. Потому Ниджу было легче сказать, что это не его ребенок, поставив под удар честь бывшей возлюбленной, но она это молча стерпела и родила единственного сына - Айса. То, что он похож на Ниджу было явно очевидным, но Касс не настаивала на его отцовстве и об этом все забыли. Сам Айс знал,что его отец - Ниджу, ведь мама ему рассказала об отце. Но ненависти он не испытывал, да была какая-то обида, но чувство гордости и уважения все равно не пропало, но только больше развивалось. С годами он привык к тому, что Ниджу отвергал его, но тем не менее, Айс всегда поддерживал его мнение. И вот совсем недавно, когда огромная стая разделилась на две, Айс поддержал отца в самое трудное время. А вскоре, когда умерла от голода Касс, то теперь Ниджу поддержал Айса, и ставши вожаком, он официально принял своего сына и сделал его своим наследником. Но он даже не догадывается о том, в кого влюбится его сын...
8. Отношение к...
Стая Льда
9. Должность там:
Наследник
10. Личный статус.
~Боже, храни идиотов
11. Посещаемость.
Каждый день, ну или через день
12. Связь с вами.
ICQ:621041627
13. Будете придерживаться правил.
Да
14. Реклама.
Вот тут я не понял Оо

Жду тему поста

+2

2

Айс написал(а):

Вот тут я не понял Оо

Х) Да, можешь не обращать на это внимание) Имелось в виду - будешь ли иногда рекламировать форум или нет)
Тема поста: В тот момент, когда Ниджу мог стать вожаком большей частью стаи и уплыть, он испугался и вернулся обратно, убежав куда-то в лес. Его  догоняет Айс, который следил за всем происходящим на отставшей льдине со скалы. Опишите, как повел себя его сын и как поддержал его.

0

3

Buck написал(а):

Х) Да, можешь не обращать на это внимание) Имелось в виду - будешь ли иногда рекламировать форум или нет)

А на счет этого, то да х)

0

4

Боже, и на что надеются эти волки? Думают, что эта льдина благополучно переправит их на другую сторону? Бред. Черный волк, который решил остаться на твердой суше и никуда не плыть усмехнулся. Взгляд его побежал по воде и до берега. Однако не увидев одну персону, Айс заволновался. Черт, неужели упустил? Волк развернулся спиной в сторону моря, и побежал со скалы. Быстро уловив запах отца, Айс побежал за ним. Вот за деревьями замелькала черная шерсть. Вот он. Айс приостановился и из далека стал смотреть за ним. Мокрый, черный волк был раздосадован. Медленно волк подошел к отцу и слегка задел того хвостом.
- Ей, как ты? - как-то устало спросил Айс. Ниджу сел на землю и зло взглянул на сына. - А как ты думаешь я себя чувствую? На грубость молодой волк не обратил внимания.
- Можешь мне поверить, я тебя не оставлю, и не уйду вслед за той полукровкой. А твоя стая, вскоре наберет могущество. - беспрестанно говорил Айс.

Я знаю написал тупость, но сегодня фантазия похоже отдыхает Оо

+1

5

Пост хороший и я уверенна, что админы не будут против)
Принят! Приятной игры) Кстати, глянь квесты, там второй касается тебя (Бак уже успел его написать Оо)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » ~Боже, храни идиотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно