Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Влюбись в меня, если осмелишься


Влюбись в меня, если осмелишься

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кличка, имя.
Дейзи, Дейз
2. Вид.
Собака, помесь двух пород - овчарки и хаски
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
1.5 года
5. Внешность.
Дейзи - по нашим меркам дворняга. Ее мать - чистокровная хаски, а отец - овчарка. Несмотря на это она может быть как охранной так и ездовой собакой. Возможно, это один из тех случаев, когда смесь лучше оригиналов. У Дейз крепкая статура. В холку достигает полуметра, в длину - полтора. Стройная, поджарая фигура. У нее крепкое выносливое тело, покрытое кремово-бурой шерсть. Ее шерсть пушистая, немного растрепанная, что придает ей особо милый вид. Она может спокойно переносить сложные морозы благодаря плотному подшерстку. Лапы у нее имеют кремовые "гольфы". Сами лапы длинные, крепкие, упругие и сильные. Хвост у нее прямой, пушистый, бурый окрас не достает кончика хвоста. Основной цвет хвоста - кремовый. Грудь у собаки широкая, пушистая, кремовая. Голова аккуратная. Мордочка длинная, не острая, классическая для немецких овчарок. Носик черный, большой. От носа до головы идет однотонная с цветом головы бурая полоса. Глаза у нее большие, красивые, чуть сужены, ярко изумрудные. В темноте отдают мягким зеленоватым мерцанием. Особенность Дейзи? Белые уши, которые четко выделяются на этой шоколадно-молочной гамме. Очень привлекательная собака.
6. Характер.
Дейзи немного дерзкая собака. Она уверена в себе и знает чего хочет. Ради поставленной цели будет делать все возможное, но по головам идти она не будет. Она преданная и хорошая собака. Никогда не бросит хозяев или вообще людей на произвол судьбы. Она отличная охранница. В ней играет боевой дух. Если участвует в гонке, то подгоняет себя мыслью о победе. Она может посвятить всю себя заинтересовавшему ее делу либо же близким. Она не доверчива, но все равно поможет вам, если вы в этом нуждаетесь. Справедливая, умная, ловкая и обаятельная. Она милая.. когда спит зубами к стенке. Нельзя сказать, что она злопамятна, но лучше ее не доставать и не переходить ей дорогу. Она этого не любит. Предателей, "шестерок" она презирает, хотя с виду может держатся приветливо-вежливо. Несмотря на сложный ураган в душе, ее сердце доброе и отзывчивое, но ключ от него она готова дать далеко не всем, сперва нужно завоевать ее доверие. В ней удивительным образом соединились выносливость и трудолюбие лайки с недоверчивостью и решительностью овчарки.
7. Биография.
Дейз родилась в штате Ненана. Ее отец был немецкой овчаркой, а мать - хаски. Оба были чистокровные, но их любовь спутала карты и надежды их хозяев на такое же чистокровное потомство. Родилось пять щенков. Одного взял один моряк, чтобы не было скучно. Другого отдали в полицейский участок, ибо он унаследовал много чего от овчарки. Третьего отдали двум детям, которые мечтали иметь щенка. Четвертого оставили хозяева лайки, а пятого щенка, девочку, которая была и фигурой и расцветкой, одновременно похожа на и лайку и на овчарку, отдали одним хозяевам-гонщиком, у которых затем ее выкупили хозяева Динго. Несмотря на то, что она была помесь, она была очень красивой, и к тому же соединяла в себе качества служебной и ездовой собаки + она вместе с Динго могла возить в упряжке их в город. Вместе с Дейзи взяли и ее подругу-кошку Аделлу, точнее кошка сама последовала за подружкой. Делать нечего и вот в семье уже вместо одной собаки еще одна собака и кошка. И как странно, что пес нашел общий язык с кошкой, зато с собакой уж никак. Между Дейзи и Динго возникает вражда, которая затем перерастает в иное чувство...
8. Отношение к...
Пока одиночка
9. Должность там:
Сама по себе
10. Личный статус.
Влюбись в меня, если осмелишься
11. Посещаемость.
КД или ЧД
12. Связь с вами.
Мейл
13. Будете придерживаться правил.
Разумеется
14. Реклама.
Да

+1

2

Окей) Все хорошо)
Пробный пост: Первая встреча Дейзи и Динго

0

3

Пробный пост:

Дейзи мягко ступала по снегу, то и дело оборачиваясь, чтобы убедится в том, что ее подруга идет рядом. Увидев Аделлу, которая фыркая, прыгала в снегу, стараясь не намочить лапки полностью, отвернулась и осмотрела новый дом. Очередной дом. Который? Второй? Третий? Надеюсь, этот дом станет по-настоящему моим домом. По-крайней мере, сам дом весьма неплохой. Красивый.
- Ада? - позвала она кошку и на миг ее сердце тревожно замерло - ее нигде не было видно. Но вот фыркая и отплевываясь от снега, из белого сугроба выпрыгнула грациозная кошка, которая догнала собаку и теперь шла за ее следами.
- Мне кажется, здесь не мешало бы почистить снег. Ну хоть немного, - протянула кошечка.
- Это Аляске, Ди. - Улыбнулась Дейзи. - Здесь везде снег. Как думаешь, мы здесь надолго? По-крайней мере новые хозяева и их сын мне нравятся.
- Не знаю. Посмотрим.
Неожиданно открылась дверь дома и из нее выпрыгнул алый пес. Он радостно махал хвостом, увидев мальчика-хозяина, но как только он увидел направляющихся к дому Аду и Дейз, он притормозил и недовольно посмотрел на них.
- Вы кто такие? - немного грубо спросил он.
- Я Дейзи, а это - Аделла. Мы здесь будем жить, так что посторонись, соседушка, - фыркнула собака.
- Что? Да кто ты вообще такая? Откуда вы взялись? Вы не из Нома!
- Какая наблюдательность, - съязвила овчарка. - Полегче, щенок. Тепперь мы напарники и соседи, хочешь ты этого или нет, но скажи спасибо хозяевам.
С этими словами, Дейзи с гордой походкой прошла мимо пса, задев его хвостом.
- Мне не мешало бы знать твое имя. Если нужно будет обратиться к тебе.
- Я Динго, - сквозь зубы произнес Динго...

0

4

Пост хороший) Принята! Приятной игры!)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Влюбись в меня, если осмелишься


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно