Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Дома и места жительства| » |Дом Аквамарин и ее хозяев|


|Дом Аквамарин и ее хозяев|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой трёхэтажный деревянный дом с плоской крышей. Прежде чем зайти в дом, нужно зайти за невысокий деревянный забор, пройтись по короткой каменной дорожке и зайти на крыльцо. На крыльце стоит маленькая удобная лавочка и такая же маленькая ёлочка в горшке. Чуть левее дверь и три больших окна. Когда вы заходите в прихожую, на глаза попадаются несколько кубков и медалей, стоящих на тяжёлых, висящих полках. Прихожая довольно большая, но не огромная. Из нее выходят две арки и две двери. На кухню, в " комнату " Аквамарин ( Это даже не комната, а всего лишь большое углубление в стене. Там находится корзина с подстилкой, её награды и фотографии ), в ванную и в крохотную кладовку. Также в прихожей есть лестница на второй этаж. Весь второй этаж занимает гостиная и комната отдыха. На третьем две спальни и ещё одна кладовка со всяким хламом. Первая спальня- спальня хозяина и его жены. Вторая- спальня их дочери. Ни в одну из них Аква старается не заходить.   

0

2

Какое красивое место.- думала Аквамарин, подходя к большому трёхэтажному дому. Но не такое красивое, как мой родной дом.- Аква уе начала скучать по всем. Даже по своему ненавистному братцу. Стараясь отогнать от себя грустные мысли, она миновала забор и уже шла по каменной дорожке в небольшом саду. На крыльце стояли женщина лет тридцати и девочка, лет одиннадцати. Собачка внимательно посмотрела на них. С виду вполне приличная семья.
- Миссис Эльза, это она?- шёпотом спросила девочка у своей женщины.
- Да.- сухо, без каких-либо эмоций ответила женщина. Её голос звучал холодно и отстранёно. Она мне на рада.- подумала Аквата и слегка прижала уши.
- Пойдём, девочка.- хозяин мягко взял собаку за тонкий ошейник, больше похожий на цепочку. Они зашли в дом. В доме было тепло и пахло свежеиспечённым пирогом. От этого запаха у Аквы прикрылись глаза. Божественно...
- Так. Давайте знакомится.- хозяин присел на корточки перед собакой и потрепал её за ухо. - Это- он указал на женщину- твоя хозяйка. Её зовут Эльза. А это- он указал на девочку, у которой в глазах горели огоньки.- Мия. Тоже твоя хозяйка. Доченька, покажи пожалуйста Аквамарин её новый дом. Мы с миссис Эльзой отойдём не надолго.- девочка кивнула. Хозяин и хозяйка вышли на улицу. Мия показала ей весь дом и накормила пирогом. Она оказалась довольно милой девочкой.
- Знаешь, Аква, ты не слушайся миссис Эльзу. Она ещё та тиранша. Приехала к нам пол года назад и всё изменила под себя. Видишь,- Мия указала на полку с толстенными книгами. Собачка гавкнула - Пока мама не умерла, там стояли мои куклы. А знаешь, я и сейчас играю. Только у меня осталась всего лишь одна кукла.- Мия вытащила из под шкафа небольшую куклу-ангела.- Её мне подарила мама.- Она нежно обняла куклу и положила её назад.
- А теперь ты можешь погулять.- уже внизу девочка нацепила на ошейник Акваты кулон с именем и адресом.
=============)Главная улица

+1


Вы здесь » Balto. The next generation » |Дома и места жительства| » |Дом Аквамарин и ее хозяев|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно