Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » -Пап, я не твоя... Ладно. Я всегда буду твоей малышкой (с)


-Пап, я не твоя... Ладно. Я всегда буду твоей малышкой (с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мое имя для кого-то несет тепло, счастье, приятные воспоминания; для кого-то оно с привкусом крови, ненависти ко мне, а кто-то вообще не слышал моего имени или не обращал на него внимания. И все эти "кто-то" есть здесь. Они творят мою жизнь. Родные, которые любят меня и которых очень сильно люблю я, враги, с которыми нас связывает взаимная ненависть и те, кто безразличен ко мне и к кому безразлична я. Обо мне получше вы можете узнать в моей анкете, а теперь, приступим к изучению тех, кто меня окружает:

Бабушка - Анью
Бабушка, я горжусь тем, что я твоя внучка. Сперва я злилась, что ты, чистокровная волчица, связала свою жизнь с хаски, а затем, я оказалась похожей на волка больше, чем даже мой отец. Но теперь я искренне благодарна тебе! Ты великая волчица Эная, а я.... А я буду великой волчицей Алу. Жаль, мы так и не увиделись ни разу...

Дедушка - Того
Дедушка, я совершенно о тебе ничего не знаю, кроме того, что ты был первым псом города в свое время, был великим гонщиком и был чистокровным хаски. Но я уверенна, что ты замечательный пес. Был? Да, наверное, был. Хотелось бы познакомиться с тем, в кого пошел мой отец...

Отец - Балто
Обычно, для девочек лучшими подругами являются их мамы. А у меня был лучший друг - мой папа. Нас объединяет не только родство, а и волчья кровь, волчий зов и желание свободы. Я очень им горжусь и уважаю его. Думаю, я ищу своего мужа, чтобы он был похож на моего отца, ведь Балто для меня - идеал.

Мама - Дженна
Она восхитительная мама, жена и просто женщина. В ней нет недостатков - одни достоинства. Я всегда хотела быть похожей на тебя, но у меня не вышло, ведь я не собака... Но я очень горжусь ею! Она сделала все возможное для меня и сделала столько приятного мне.

Сестры - Киона и Саба
Мои сестры для меня всегда останутся сестрами и подругами. С Кионой мы всегда были более близкими, чем с Сабой, но оттого, я не люблю Сэб меньше. Она так похожа на маму... А Киона больше похожа на нас с отцом. Возможно, в ней тоже волк? Не знаю, но на мою дружбу и любовь к ним, это никак не повлияет.

Братья - Дакота, Коди и Динго
Дакота мой хороший друг. Мы не раз с ним гоняли по крышам, по трассам. Да с ним вообще весело проводить время! Весело и с Динго. Но с ним как-то все по-домашнему, тихому... Я очень люблю его, хотя и не сильно близка с ним... Коди, вот кто мой самый любимый брат! Мы с ним были не разлей вода! Надеюсь, мы до сих пор так будем такими же друзьями...

Нейтрал - Адди и Линда
У меня нет к ним ненависти или глубокой антипатии. Нет, конечно, в детстве мы воевали, но потом стали спокойнее относиться к этому. Вы дети того, кого ненавижу я и кого не любит мой отец. Но вы не виноваты во всем этом. Между нами только нейтрал.

Неприязнь, даже вражда - Айс и Ниджу
Не люблю эту семейку. Сын недалеко от отца ушел. Брр! Оба упрямые и упертые бараны! Ниджу и его сын не глупы, но совершают ошибки. Они не хотят смотрят дальше своего носа! Если бы я оказалась на необитаемом острове вместе с ними - я уплыла бы к акулам, чем находилась с ними на одной территории.

Любовь - Бак
Говорят, что играя в любовь мы влюбляемся... Это верно. Нелепая шутка сказанная мною стала явью. Я влюбилась в тебя с первого взгляда... Разве это возможно? Ты так похож на Дакоту и моего отца... Думаю, вы нашли бы общий язык. За столько времени, а это слишком мало, ты стал для меня больше, чем кто либо...

Подруги - Кайлин и Акари
Они обе дикие и независимые волчицы... Одна из них полукровка, а вторя - чистокровная волчица. Мы хорошо понимаем друг друга и поддерживаем. Я очень их уважаю, особенно Акари. У нее доброе сердце, но железный характер и тяжелая судьба. Кайлин же - волчица с душой лисицы. И все-таки мы нашли общий язык и за них я порву любого.

0

2

Aleu
Не люблю задавать этот вопрос, но куда? Так как Нала - волчица, которая обажает свободу, дикою природу, но она с другой стороны лайка, ведь живет в Номе и не может уйти оттуда, ее сердце расколото на две части - одно принадлежит собакам, Ному. другое лесу, свободе, волкам. Решать тебе куда записать эту особу.

0

3

Нэл, поскольку мы могли общаться до той поры, пока я не ушла со стаей, то, возможно мы были знакомыми или приятельницами)

0

4

Aleu
может что-то типо презрение?

0

5

Aleu написал(а):

Нэл, поскольку мы могли общаться до той поры, пока я не ушла со стаей, то, возможно мы были знакомыми или приятельницами

Тогда наверно, в "лучшие подруги".

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » -Пап, я не твоя... Ладно. Я всегда буду твоей малышкой (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно