Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.


Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Но разве это не естественно? Говорить разное, в зависимости от собеседника. Приспосабливаться к ситуации. Если бы мы этого не делали, не существовало бы ни стран, ни национальностей, ни социума. Все лгут в зависимости от обстоятельств. Каждый носит разные лица перед своей семьей, друзьями и окружением. Но кто сказал, что это неправильно? Что есть «истинное» лицо?"

Добро пожаловать в отношения Айса. Итак, я решил не делать большого списка.
Просто говорите куда Вас вписать.
После я Вас записываю в тот пункт, в который выбрали Вы и я его одобрил, и расписываю отношение моего персонажа к Вашему.
К вопросам "Кем?" и "Куда?" я отношусь нормально, но друзья у Вас тоже должна быть фантазия)

СемьяМесть за себя или за кого-то — не более чем красивые слова и ублажение своего эго.

ДрузьяДаже если у трона лежат мёртвые пешки, игра закончится только тогда, когда падёт король.

ВрагиБоль — отличная специя, кровь — отличный соус.
Aleu - Мне не очень то и приятна эта полукровка. (потом еще допишу, сегодня голова плохо работает)[Неприязнь, очень тонкий барьер до вражды..]

ЛичноеЭто странно — если долго смотреть на звёзды, возникает особое чувство…
Киона - очень милая персона, хоть и наполовину собака. Незнаю что, но что - то в тебя меня сильно привлекает. [Симпатия]

Так нужно отыграть
Так уже отыграли

0

2

Айс, между нами холодная неприязнь, возможная вражда...
*Благо, это только у персов)

0

3

А меня, надеюсь, в симпатию и затем когда-нибудь в любовь и жены?)  http://savepic.net/407628.gif

0

4

Aleu
Пишу)
Киона
Будет, будет)

0

5

Айс
недопонимание??

0

6

Ликия
Пишу

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Отношения| » Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно