Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |О нас...| » [Все гениальное-просто.Вот и я вся такая простая.] :)


[Все гениальное-просто.Вот и я вся такая простая.] :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтож,решила осмелиться,и черкнуть пару строк о себе.

1. Настоящее имя: Аня. Но люблю когда называют Анькой. Не знаю почему х)
1.1. Ваши никнеймы в реале и на форумах: Основной,который является моим творческим псевдонимом-Арктика. А для друзей-Фэри. Все из-за того,что в детстве,по глупости и на спор,я выпила пол банки Fairy для мытья посуды. 10 лет,что поделать :D
2. Настоящий возраст: 16 полных лет.
2.2. Дата рождения: 7 мая,1994 года.
3. Место проживания: Питер. Правда говорят,что город плохой погоды :)
4. Деятельность: Школьница,пока что. Также занимаюсь графикой/рисованием.Играю на фортепиано.
5. Интересы, хобби: Музыка. Люблю и хорошую послушать,и играть люблю. отучилась в музыкальной школе на красный диплом,закончив курс игры на фортепиано.Также,закончила художественную школу. Люблю еще с животными возиться,поэтому подрабатываю летом грумером.
6. Внешность (фотографии): залью сегодня,чуть попозже :)
  Хотяя. Внешность у меня весьма банальна. Ростом я не вышла,поэтому мои 170 меня угнетают  >:D
Глаза-голубо-серые. Волосы русые,хотя за лето выгорели,поэтому меня смело можно отнести к "блондинкам" :D
   Я здесь :D -узрите меня здесь :D :D :D
полное фото грузить не хочет,приходится все ссылками,ссылками х)
7. Ваши питомцы: Проживают у меня трое. Собака,Эшли.Порода-голден ретривер. И два кота,которые беспородные,но люблю я их не меньше. Клякса и Нарцисс. Фотки залью попозже.
8. Разное:
9. Ваши форумы: Мм.. по идее редко где сижу,за исключением вашего сайта,Фейсбука и Deviantart'a.Хотя,да.Еще в контакте сижу :D
|Я Вконтакте|Я на DeviantArt|Я на Facebook|Творчество Вконтакте|

Отредактировано Дженна (2011-07-16 00:59:08)

+1

2

Рисунки ахренительные))) Я в восторге) Ну хотя оно понятно - отучиться в художке и в музыкалке это не каждый может) Не удивлюсь, если ты еще и отличница и внешне красавица )

0

3

Дакота

*краснеет* х)

я не отличница,я хорошистка :)

  про внешность.. ну фотку скину,посмотрим х)
не люблю себя судить))

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |О нас...| » [Все гениальное-просто.Вот и я вся такая простая.] :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно