Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Анктета на Аластера.


Анктета на Аластера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как понял, всё сюда :)

1. Кличка, имя.
Аластер, Ал, Алый
2. Вид
Собака, чистокровный хаски
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
4.5 года
5. Внешность.
Аластер - чистокровный хаски. Высота его в холке около 65 см, от кончика носа
до кончика хвоста его длина почти два метра. У него крупное, собачье тело, 
покрытое длинной и мягкой, пушистой на ощупь  темно серой шерстью, местами
она кремово-серая (на морде, груди, на животе, внутренней части хвоста). Шерсть 
водоотталкивающая и хорошо сохраняет тепло зимой. Хвост длинный, достает до 
земли, но не волочиться по ней, основной окрас идет не полностью до кончика. 
Очень пушистый, закругленный, но чаще опущенный. Лапы крепкие, длинные, пружинистые. Окрас "гольфов" черного цвета.
Фигура поджаро-стройная, но крепкая. Грудь широкая, колесом. Подушечки лап 
черные, как и когти. Клыки большие, белые. Морда длинная, но не острая, широкая.
Нос большой, черный, обладает отличным нюхом. Большие, чувствительные уши, 
серые внутри и черные снаружи. Глаза большие, немного похожи на треугольный круг. 
Цвет лазурный. Белки белые. Ночью, не светятся. Особенность - челка, 
"очки" черного окраса формой типичны для хаски, полоска на носу одного цвета с остальной мордой, пятнышки возле носа, а также 
ошейник ездовой собаки. Также он хромает на заднюю правую лапу. На ней также есть глубокий шрам. Но несмотря на это, он очень красивый пес.
6. Характер.
Ал вполне обычный пес. Он добр с теми, кого он любит и жесток с теми, кого ненавидит. Он очень любит свою семью и чтобы ни случилось, всегда будет поддерживать каждого в ней. Единственный, кто по-настоящему грустит и переживает за Кайлин. У него пламенное сердце. Если он любит и дружит с кем-то, то это навсегда, и он простит все, от обмана до измены. Но если вы его враг, то это плохо, ведь ненавидит он искренне, может подставить или напасть, если дать ему повод. Умен и не лишен хитрости. Немного циничен, но это лишь притворство. Отважный и всегда готов к борьбе. Имеет свои взгляды на жизнь и свои принципы от которых не отступит.
7. Биография.
Где-то на землях Аляски в семье одного индейца жила семья хаски. Мать, отец и пятеро щенков. Отец их был очень строг и требовал от них только лучшего результата. О любви речи ни шло ни разу. Мать же детей любила. Так они и жили. Керук, отец Ала не раз учил детей прийомам боя и охоты. И хотя он не одаривал их лаской, щенки любили его за его знания, возможности. Винона, мать, всегда радовалась детям, как лучам солнца. Жизнь могла быть такой и дальше, но когда щенкам исполнилось полгода, то индеец повел их в город, где пораспродавал погонщикам. О своих родных Ал больше не знает, ведь их дороги разошлись. Аластеру попался человек дела - черствый, немногословный, жесткий, но справедливый и работящий. С ним он жил возле леса. Человек его был лесником и не раз ходил вместе с псом в лес. Да и сам Алый не раз сбегал туда в поисках тишины и покоя, но он всегда возвращался. И однажды он встретил волчицу по имени Нитти и больше не вернулся, а хозяин все понял и отпустил.. Нитью искала брата, но вместо него она нашла Ала. Любовь связала их своими нитями внезапно и крепко. Будучи вожаком волчьей стаи, она привела Аластера и объявила его новым членом стаи, в которой он был воином. Вскоре они поженились, и у них родилось трое волчат. Хаски видел, что жена побаивается младшей дочери, но делал вид, что не замечает этого, ведь он любил их всех одинаково сильно. Но когда они выбрали наследником Флинта, а Кайли убежала, Ал очень переживал, а через пару дней на них напали охотники. Флинт вместе с отцом отчаянно сражался, но силы были неравными и они ушли. Ал получил тяжелую рану в правую заднюю лапу и долго не мог вылечиться. Сейчас он хромает на нее, и она часто болит, но Аластер рад, что они выжили. Сейчас они бродят маленькой семейной стаей, ища место под солнцем...     
8. Отношение к...
Пока одиночка (в будущем - Стая Льда)
9. Должность там:
Сам по себе (в будущем - шпион)
10. Личный статус.
Свободный, но влюблённый.
11. Посещаемость.
Частое.
12. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id41217104 это я. Просто играю за самца.
13. Будете придерживаться правил.
Да.
14. Реклама.
Конечно :)

Пробный пост "Первая встреча с Нитти".
Однажды Ал, как обычно, сбежал от хозяина в лес..Остановившись на месте, волк тяжко вздохнул и тихо плюхнулся на землю с довольной улыбкой. Но тут же навострив уши, услышал негромкие шаги, со стороны, более густой части леса. Хаски дёрнулся и немного насторожился..но увидев волчицу, волк тут же расслабился..коричневатая волчица, взглянула добродушным взглядом прямо ему в глаза..Волчица и хаски, стаяли напротив друг друга  и молча разглядывали друг друга. Первый кто нарушил мёртвую тишину, оказался Аластер. -Почему я вас не вдел раньше.. Волчица усмехнулась и с ехидной улыбкой сделала уверенный шаг вперёд, но тут же улыбка исчезла с её "лица". -Дело в том, что я..я ищу своего брата..я не знаю где он..я..я.. Голос волчицы стал тихим и слова стали совсем не разборчивыми..волк лишь, подошёл к ней и тихо проговорил.. -Как тебя зовут? Волчица глянула на него и произнесла своё имя.. -Нитти..или же Нитью.. а мордашке появилась улыбка. -Ну а меня, Аластер..можно просто, Ал. В глазах пса, было видно, что он влюбился. И волчица тоже..Нитти, сделала пору шагов назад и лишь махнула хвостом, как бы, поманивая им Ала и то с радостью, ушёл в месте с волчицей..навсегда..

Отредактировано Аластер. (2011-07-17 13:09:18)

+1

2

Поняли все верно) Только нужно дополнить некоторые пункты (я их внесла сюда).
Пробный пост на одну из тем:

Первая встреча с Нитти
Рождение детей
Нападение охотников на стаю

0

3

Всё х)

0

4

Пост хороший) Принят! Приятной игры!)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Анктета на Аластера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно