Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Стив.


Стив.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Кличка, имя.
Стивен, Стив
2. Вид
Чистокровный хаски
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
2 года
5. Внешность.
Вполне взрослый чистокровный хаски. Мощные, толстые лапы и очень пушистая шерсть. Тело так же как и лапки хаски, мощное. С виду, Стивен неуклюж и не очень-то поворотлив, хотя это не про него ;) Размером, пёс почти как и остальные хаски, вот только чуть-чуть больше их. Длинная и вытянутая мордочка у пса, как и у остальных псов его вида. Вполне мощные челюсти чем у остальных знакомых Стива. Длинный, пушистый хвост, который не заворачивается в "Крендель", уши среднего размера. Изящные, чёрные брови, небольшая, ехидная улыбка и не большой серый нос. Когти средние, чёрные. Подушечки лап тоже чёрноватого цвета. Цвет шерсти волка грязноватого цвета с оттенком тёмно-коричневатого цвета. Ещё присутствует бежевый цвет (Шейка, мордаха, хвост, глазки и ушки пса). Шерсть на загривке длиннее и твёрже чем остальные. Шея не длинная, стандартная. Мм..язык светло-розового цвета. Глаза не большие, яркие. Цвета шерсти, только чуть-чуть ярче и красивее. На правой лапе пса (Изредка носит) гетра в полосочку. Цвета: Тёмно-зелёный и чёрный.
6. Характер.
Очень жизнерадосный и веселый пес. Является закадычным другом и товарищем Дакоты. Оба любят ловить риск и адреналин и обое без ума от гонок. Стив способен сохранять полное спокойствие, когда все впадают в панику. Его оптимизм и его уверенность вселяет во всех надежду. Матерый и толстый пес никогда не дает повода думать, что он неповортлив и не ловок. В драках он всегда остается победителем. Родился и вырос в Номе, полгода назад стал силовиком в упряжке Дака, где познакомился с Джесс, с которой и составляет пару.
7. Биография:
Стив родился и вырос в своем родном городке под названием Ном. Пёс вырос и наконец-то стал взрослым псом. Его лапы были сильны, пасть мощна, тело..Стивен стал огромным псом! С виду он был не уклюжим,но на деле доказывал обратное. Во всех раках он оставался победителем. Вскоре через полгода, Дакота, его друг, сын Балто предложил псу вступить в его упряжку силовиком. Ну, Стив сразу же согласился и обрадовался этому! Ну и через некоторое время, Стив познакомился с Джесс. Она и стала его половинкой, с которой они встречаются около месяца. Что же, вот и всё, что я могу рассказать о Стиве и о его прошлой жизни.
8. Принадлежность:
Упряжка "Chance"
9. Должность:
Силовик
10. Личный статус.
Пёс с чистой душой.
11. Посещаемость.
Частое.
12. Связь с вами.
Пока нету, скоро будет ;)
13. Будете придерживаться правил.
Ещё как :D
14. Реклама.
Естественно х)
15.Пробный пост:
Открыв глаза, Стивен лениво зевнул и попытался встать..первая попытка была вполне не удачно, но со второй пёс встал на свои мощные лапы и быстро провёл своими ещё спящими глазами вокруг. Резко замотав головой, пёс издал несколько не понятных звуков и громко проворчав себе под нос, он быстро вынырнул из переулка домов и выбежал к остальным псам. Чуть не столкнувшись носом к носу с Дакотой, Стивен так же, как и обычно ехидно улыбнулся и наконец-то проснувшись, Стивен мотнул головой и махнул хвостом в честь приветствия друга и знакомых псов. Дак навострил свои уши, сел на землю покрытую снежными хлопьями и наконец вздохнув, улыбнулся. Он что-то хотел сказать Стиву! Но, вот только что? Для пса оставалась загадкой.. И тут, Дакота нарушил мёртвую тишину и потупив свой взгляд в землю, с вполне дружелюбой улыбкой на мордашке начал говорить: -Стивен..у меня есть вопрос к тебе.. -Какой?! Перебив друга, не терепеливый пёс, извинился. -Упс..прости, не хотел тебя перебивать..договаривай! -Спасибо! Я тебя хотел спросить..не хочешь ли ты быть силовиком в моей упряжке? Минута молчания и тут же Стив гаркнув во всё горло -Конечно, мой друг! Ещё как! -Ну, тогда отлично! Махнув хвостом, Дакота с улыбкой мотнул мордой в знак прощания и быстрым шагом направился к остальным, кто уже был в его упряжке, что бы сообщить новость о Стиве.

Отредактировано Settisa (2011-07-24 19:38:53)

0

2

Так-с, есть одно замечание - вам все-таки придется расписать немного внешность, характер и био графию, но разрешаю первые два пункта в 3 строки, а био - в пять)
А пробный пост - Дакота предлагает Стивену место в его упряжке) Пост не менее 10 строк.

0

3

Buck написал(а):

Так-с, есть одно замечание - вам все-таки придется расписать немного внешность, характер и био графию, но разрешаю первые два пункта в 3 строки, а био - в пять)
А пробный пост - Дакота предлагает Стивену место в его упряжке) Пост не менее 10 строк.

Будет сделано ;)

0

4

Так, все хорошо)
Жду пост, а после я сменю твое имя на Стива. Но как хочешь - полное, сокращенное и на английском или же на русском?)

0

5

Buck написал(а):

Жду пост, а после я сменю твое имя на Стива. Но как хочешь - полное, сокращенное и на английском или же на русском?)

Всё х) Полное на англ. языке :))

0

6

Стив, принят) Приятной игры!)
* Имя сменил, а вот пароль не трогал.

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Стив.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно