Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Калтаг


Калтаг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Кличка, имя.
Калтаг, Кэл
2. Вид
Собака породы чинук
3. Пол.
Самец
4. Возраст.
4 года
5. Внешность.
Калтаг - чистокровный чинук. Высота Калтага в холке около 55 см, от кончика носа до кончика хвоста его длина почти два метра. У него крупное, собачье тело, покрытое длинной и мягкой, пушистой на ощупь грязновато-золотой шерстью, местами
она кремовая (на морде, груди, на животе, внутренней части хвоста). Шерсть  водоотталкивающая и хорошо сохраняет тепло зимой. Хвост длинный, достает до земли, но не волочиться по ней, основной окрас идет не полностью до кончика. Очень пушистый, опущенный. Лапы крепкие, длинные, пружинистые. Окрас однотонный. Фигура поджаро-стройная, но крепкая. Грудь широкая, колесом. Подушечки лап черные, как и когти. Клыки большие, белые. Морда длинная, но не острая, широкая.
Нос большой, черный, обладает отличным нюхом. Большие, чувствительные уши, светлые внутри и основного окраса снаружи. На кончиках имеется черный ободок. Левое ухо немного порвано. Глаза большие, немного похожи на треугольный круг. Цвет карий, темный. Белки белые. Ночью, не светятся. Особенность - челка и "очко" (возле левого глаза одинокое каштановое пятно), полоска на носу, пятнышки возле носа, а также ошейник ездовой собаки. Очень красивый пес.
6. Характер.
Калтаг по своей натуре лидер. Он стремится всегда быть во всем первым, но когда это у него не получается, он злиться и расстраивается. Он не может быть лидером в упряжке Стилла, но он старается быть первым в его свите.  Очень любит льстить тем, кто главнее его. Ради этого он может читать целые оды на его честь, но невероятно не любит, когда всю его тираду перебивает Стар, выражающий двумя словами то, что Калтаг описывал двумя сотнями. Но как бы то ни было, Калтаг вовсе не плохой парень. Между долгом и личными отношениями он всегда поступает по долгу. Этот пес упрям и настойчив. Вполне трудолюбив. Он интересный собеседник и шутник, но его вспыльчивость часто мешает ему.  Когда ему нужна помощь, то Калтаг ее просит. Он горд, но всегда знает, когда нужно ставить верные приоритеты.
7. Биография.
Калтаг родился и вырос в Номе. Точнее, один индеец продавал на территории Аляски собак этой породы и месячного щенка взяли одни хозяева. С детства Калтаг сдружился с Никки и Старом, а также со Стиллом, который был главным в их компании. Будучи детьми, они не раз насмехались над Балто и гоняли его прочь. Когда стали подростками, то они об этом не забыли, но теперь у них было еще одно занятие – они были в ездовой гоночной упряжке. Им очень нравилась их работа и вскоре они стали лучшей упряжкой Нома. Именно их отправили за лекарствами в Ненана,  но по пути обратно они сбились с пути. Калтаг был рад, когда их нашел Балто, и в отличие от их лидера, он понимал, что именно этот полукровок несет последний шанс для детей. Между долгом и отношением к Балто и Стиллу, Кэл выбирает первое. Сейчас он уважает Балто за тот случай, но и от Стилла не отрекся, хотя теперь он не боится смело выражать сомнения, если ему что-то не нравиться. Личного счастья он так пока и не обрел.
8. Отношение к...
Упряжка “Victory”
9. Должность там:
Правая лапа
10. Личный статус.
feel our love
11. Посещаемость.
Часто буду. Но только вот, начиная с учебного года и до следущего лета. Я хожу в хш, перешла в 1 класс, а он почти каждый день. Не факт, что буду очень часто заходить, чаще буду вечерком появляться на часик- два
12. Связь с вами.
mail и |Стар|
13. Будете придерживаться правил.
Да
14. Реклама.
Буду часто рекламировать, как только вернусь домой и найду все форумы, на которых я есть

Отредактировано kaltag; (2011-07-24 15:44:02)

+1

2

Все хорошо) Только нужно дополнить пункты (я их уже внес) и пробный пост на тему: Первый разговор троицы со Стиллом после того, как они привезли лекарства.
* Вы также уже записаны в квест №3. Как сможете - отпишитесь там, согласны вы участвовать или нет

0

3

Buck
Я всё отредактировала. А пробный пост куда писать?

0

4

Сюда-сюда) Можешь в анкету, а можно отдельно в следующем посте)

0

5

Buck
Спасибо :3

Пробный пост|Закрыть

- Стар! Никки! Калтаг!
Калтаг сонно зевнул. Они с друзьями решили поспать, по скольку очень устали. Пёс зевнул. Он медленно открыл один глаз. Над ним была морда Стила. Потом, он открыл оба глаза. "Что ему от нас надо? Он не видит что ли, что мы спим?"- подумал чинук. Он спрыгнул с того места, на котором лежал и стал будить Никки и Стара. Вскоре, Никки проснулся. На голове у Никки была не большая горка снега. Пёс стряхнул с себя снег, а потом сел. Стар же ещё продолжал спать. Никки с Калтагом переглянулись. Огромный пёс спихнул маленького Стара, и тот от испуга проснулся.
- Вы чего творите?- ввизгнул Стар.
- Если в следущий раз ты не будешь сразу вставать, то я тебя скину откуда- нибудь повыше! Понял меня?- прорычал Стилл
Стар что- то невнятно пробурчал себе под нос. Вскоре, вся троица смотрела на Стила. Они долго смотрели ему в глаза, как тот вдруг начал говорить:
- Ну вы и предатели! Сами же, вместе со мной, издевались над Балто, а потом что? Побежали за ним, как кошки за кормом! А? Калтаг, может у тебя есть объяснения? А может быть, у тебя, Никки? Или у тебя, Стар? Как понимать то, что сделали, а? Вместо того, что бы помочь мне разобраться с Балто ещё там, вы сидели и ничего не делали!
Псы переглянулись. В их взгляде читалось недоумение. Калтаг так и хотел сказать: "Да потому, что ты из- за своей ненависть чуть не расколошматил ко всем чёртикам лекарство, когда дрался с Балто!"- но Калтаг удержался.
- Мы поступили так потому, что нам хотелось домой и что бы у нас не было никаких проблем!- заявил Стар
Никки удивлённо посмотрела на маленького пёсика. Стил запросто мог напасть на этого малыша, за его дерзость. Никки пихнул Стара в плечо. словно хотел ему сказать: "Ты чего творишь?" Калтаг поднялся с земли. Его глаза ненавистно сверкнули, а потом Калтаг начал говорить:
- Если ты хочешь с нами поговорить на нормальных, а не на повышеных тонах, то тогда приходи завтра. Ты знаешь, где нас искать. И вообще. мы не твоя тень и не должны ходить по пятам за тобой! Понял, комок чёрно- белой шерсти!?
После последних слов Калтаг резко замолчал.
- Хорошо. Тогда потом поговорим!- рявкнул Стил
Он демонстративно повернулся к ним задом. Перед уходом он ударил хвостом по морде Калтага и убрался. Пёс от удивления аж сел на землю.
- Пошлите, ребят? Кошек погоняем! Всё- равно уже скоро утро!
Вся троица развернулась и пошла к больнице. Потому что именно там часто тусуются кошки. Но чинук был в шоке. Как Стил мог так с ними поступить? Почему он решил, что они предатели?..

+1

6

Принят!) Приятной игры)
Хороший пост))

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Принятые анкеты| » Калтаг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно