Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Информация| » Дизайн (Заходит всяк сюда входящий)


Дизайн (Заходит всяк сюда входящий)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, Алу хочет создать новый дизайн) Но есть такие вопросы именно к вам, уважаемые участники, ведь дизайн создается именно для вас и только для вас,чтобы создать приятную. атмосферу и т.д.)
Итак, честно ответьте на такие вопросы:

1. Цветовая гамма  (желаемые цвета - теплые песочные, прохладные голубые, насыщенные зеленые, серые или коричневые и т.д.)
2. Задний фон - картинка или цвет? Если картинка, то меньше внимания шапке, если цвет, то больше акцента на шапку.
3 Размер форума (оставить такой же или сделать больше?)
4. Иконки (менять или нет)
5. Картинки в подфорумах - нужны, не нужны или часть убрать, а часть оставить?)

Код:
[b]1. Цветовая гамма:[/b]  
[b]2. Задний фон:[/b]
[b]3 Размер форума: [/b]
[b]4. Иконки:[/b] 
[b]5. Картинки в подфорумах:[/b]

0

2

Buck
Решила откликнуться))

1. Цветовая гамма: 
Ну мне было бы приятно видеть холодные цвета - светло-голубой или песочный как ты указал) То есть я не против вот таких цветов: #CCCCFF или #CCFF99
2. Задний фон:
Лучше цвет, картинки могут долго загружаться, например есть пользователи, у которых ограниченный трафик) или медленный инэт)
3 Размер форума:
Не стоит менять)
4. Иконки:
Иконки мне нравятся)
5. Картинки в подфорумах:
Нужны)

+1

3

ну что же,не могу не откликнуться!)

1. Цветовая гамма:  я считаю,что должны преобладать прохладные оттенки,как например к том моменте,когда Балто с обрыва с лекарством упал,к нему тогда еще Анью явилась.Это из первой части Х)
2. Задний фон: думаю,лучше оставить цвет.ну примерно как сейчас стоит.не в плане самого цвета,а как пример. он не навязчивый,приятный,не "колет" глаз.
3 Размер форума: нормальный размер,все хорошо)
4. Иконки: иконки,это те,что показывают есть ли новые сообщения? я думаю,их можно было бы поменять,так как трудно отличить.Можно было бы сделать более контрастные,как например на вашем форуме по ТЛК ^^.тогда все было бы отлично. размер иконок,думаю,можно этот оставить.
5. Картинки в подфорумах: оставить,определенно оставить. они прекрасно дополняют атмосферу,внося толику ясности.

__
извиняюсь,что расписалась немного-просто привыкла давать аргументированные критику и пожелания :)

+1

4

Огромное вам спасибо, ребят) Возможно, на следующей неделе займемся новым дизайном ( и скорее всего, он будет в прохладных тонах))

0

5

не знаю, надо ли вам это сейчас или нет, но всё- равно напишу

1. Цветовая гамма
Холодная
 
2. Задний фон
Цвет
По скольку бывает такой глюк, что когда покручиваешь форум, то фон начинает исчезать

3 Размер форума
Я бы даже на вашем месте немного уменьшила ширину, но это как хотите)

4. Иконки
Сменить на другие и даже лучше на квадратные, но это опять, как хотите

5. Картинки в подфорумах
Я бы на вашем месте их всех убрала и сделала большие описания, хотя- бы 10- 13 строчек))

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Информация| » Дизайн (Заходит всяк сюда входящий)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно