Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Информация| » Возрождение из пепла <


Возрождение из пепла <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят,не для кого не секрет,что форум начинает забрасываться.
  Да,возможно все связано с тем,что Алу,наша любимая Алу,очень занята,но! Так,все очень "умные" корить ее одну.  А ведь это она создала форум,содержит его,и это МЫ,повторюсь,МЫ,должны помочь в содержании его!

  Давайте предпримем что-нибудь? Давайте снова начнем жить? Предлагайте свои идеи как и что нам делать. Нам важно мнение каждого и вас!

+1

2

конечно анкету я не заполнила.(ибо меняю персонажа, и долго думаю куда бы его поселить.)
но я думаю надо активно пиарить, а, сделать еще рекламу более привлекательней и которая сразу захватывала интерес.
дальше, сменить на дизайн на более модную тематику.

0

3

- Предлагаю, во-первых, выяснить, кто собирается оставаться на форуме, грубо говоря, провести чистку, перед этим осуществить рассылку сообщений с целью вспоминания, что некий товарищ является участником данной ролевой игры, и она требуется в нем. Дело не столько в рекламе или в дизайне, нужны сами игроки, поэтому лучше открыть регистрацию для неканонических персонажей, для некоторых, поверьте, это является преградой. Смена дизайна была бы кстати, соглашусь, но это весьма трудоемко для администраторов, на которых и так висит все это детище. Хорошо бы попросить какого-нибудь опытного в этом деле человека.

Отредактировано Togo (2011-09-18 20:58:02)

0

4

Togo
Полностью с тобой согласна))

Провести чистку форума, а так же реально надо обновить дизайн. Так же, можно добавить по больше описаний для под- форумов, а так же заменить картинки. Так же, можно провести конкурс и отобрать одного- двух человек, которые смогут занятся описаниями и картинками для под- форумов. Так же, попробовать сделать другую таблицу, например такую, как сейчас любят делать многие. Можно попробовать сделать такую таблицу, как на Балто 4. Вдох Ветра(их баннер у вас в таблице). Надо почистить форум ото всего флуда и прочей гадости, если такая присутствует там, где не надо. После того, как это всё будет сделано, надо сменить рекламу на более привлекательную. Тот же видео- рлик. Например не просто картинки, а движущиеся. Хотя бы, как вот этот:

Только музыку другую подобрать, кадры и текст. А так же, по мимо ролика написать какой- нибудь текст. И в ролике и под рекламой поставить ссылку на наш форум. Так же, надо добавить несколько аукционных персонажей и открыть регистрацию некаконинечных персонажей в Ном, да и вообще. Так же заменить чат на такой, в котором не надо регистрироваться. Ещё, можно будет попрбовать сделать специальный смайлы с Балто только для этого форума. Вот так. Просьба не бить и не прибивать меня за это, я просто предложила.

0

5

Над дизайном и вправду работать нужно,ноя ,к сожалению,с дизайнами управляться не умею. Все пожелания учтем.

0

6

Я в состоянии сделать видео-рекламу, как на вдох ветра,

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Информация| » Возрождение из пепла <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно