Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Территория стаи| » |Лес|


|Лес|

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s51.radikal.ru/i134/1105/26/cae355382e37.jpg
Здесь волки любят охотиться на оленей, лосей и прочих копыто-рогатых. Также в этом лесу можно встретится с медведями, лосями и оленями, что наоборот, даже развлекает боевой дух северных волков.  В этом лесу одинокому волку легко заблудиться. Красота обманчива - она может заволокти в свои глубины и не выпустить.

0

2

----Пещера Вожака-
Я добралась в эту часть леса гораздо раньше Бака и теперь сидела, ждала "испытуемого". "Хм, что же мне сначала сделать? Устроить гонки? Или поохотиться? Эх, не знаю..." И снова в голове металось сомнение в необходимости происходящего... Интересно, в который раз я начинала сомневаться в себе? Пятый? Или десятый? Хотя ладно, это не суть как важно. Я избавилась от нудных никчёмных мыслей, "затолкав" их куда-то в глубину сознания, и стала осматривать местность, где и должна была проходить проверка Бака.
Узкая просека, которая тянется куда-то вдаль и покрыта мхом напополам с короткой травкой, к горам. Мощные старые сосны, словно забор в городе выстроились по её краям и шелестят своими тёмно-зелёными иглами. Где-то в глубине "шипастых" крон засели дятлы, ищущие гусениц под корой, да так рьяно, что стук клювов по дереву разносился на несколько сотен метров вокруг. А вон пара белок бегает по стволу туда-сюда, туда-сюда. Видимо, действительно орехи не поделили.
Я хмыкнула, здесь не поохотишься, но и опасности никакой нет. Сегодня оленей не видно, медведи наверняка ушли вглубь леса, искать корешки всякие, а лоси всегда у озера толпятся в такую жару. Кстати, о жаре. Припекает довольно сильно, так что надо в тень уходить. Мне только перегрева на свою голову не хватало! А потому, я быстренько убралась с открытого пространства просеки и улеглась рядом со стволом поваленной сосны...

+1

3

⇐ Пещера вожака

Бак шел практически неслышно. Воительница ушла вперед, не дожидаясь его. Бак и не возражал, в принципе. Серые подушечки лап мягко колыхали сочную молодую траву, на миг приминая ее, а затем трава снова распрямлялась, как будто ничего и не было. В небе парил орел. Волк проводил его полет взглядом и огляделся. Это было знакомое ему место. Он пару раз был здесь, но подробно эту местность не изучал. Вон, старые сосны, а вот громадный дуб, который, если верить вепрям, исполняет желание. Хотя, волк всегда был убежден, что дуб исполняет желания только белок и кабанов, которые едят жёлуди и мечтают только о сочной еде. Бак усмехнулся и продолжил свой путь, лениво помахивая хвостом при ходьбе, как он всегда делал. Наконец, он увидел просеку, куда и привела его бурая волчица. Сама Акари лежала под стволом давно лежащей здесь сосны, которая уже начинала постепенно гнить и прорастать мхом и новыми растениями... Как это дико... Живое рождается на мертвом, - подумалось Баку. Здесь было тихо и спокойно и волк не знал чего ожидать. Уж не по деревьям же ему с белками здесь скакать! Полукровок сел напротив Акари и оглядевшись, изучающе посмотрел на волчицу.
- И что я должен сделать? - поинтересовался он.

0

4

Я смотрела на ствол, лежавший в каком-то десятке сантиметров, и думала, как же это интересно, видеть зарождение новой жизни. 
Вот мелкий желтовато-серый жучок выглянул из мод кусочка мха, поводил усиками и потопал куда-то вниз, за ним ещё парочка таких же насекомых разбежалась в разные стороны. Вон под самим стволом, в куче трухи, извивается червь, видимо стремящийся в родную стихию - землю. А на сучке висит куколка какой-то бабочки, и всего через пару дней из неё вылетит прекрасное лёгкое насекомое...
Но дальше продолжать свои наблюдения я не смогла, так как наконец-то пришёл Бак. Полу волк перевёл взгляд на гниющее дерево и сморщился. "Хех, не нравится? Привыкай. Мало ли куда тебя судьба заведёт..." Тут Бак сел и спросил:
- И что я должен сделать? У меня сразу же возникло чувство разочарования, но я понимала, он в стае новичок и обычаев не знает. Но ничего, скоро всё будет.
- А ты догадайся. Я прищурилась, думая, что же он думает. А заодно и потяну время, узнаю его получше...

+1

5

- А ты догадайся. - волчица прищурилась.
Бак возмутился такими словами. Он пришел сюда ради того, чтобы его испытывали, а не играли с ним в игры.
- Я не в игры сюда пришел играть, - немного холодно и резко ответил он. - Дайте мне любое задание и я сделаю все возможное, чтобы преодолеть его. Я готов вести одиночную охоту на вожака оленей или лосей, я готов перерыть весь этот клочок земли. Я постараюсь переплыть десяток раз бурлящую реку туда и обратно. Но я не собираюсь слушать насмешки и играть в гадалки. Так вели же мне, что прикажешь, Акари и я докажу тебе, что волка во мне достаточно.
Бак сверкнул глазами и даже при дневном свете они слегка светились желтоватым блеском. Сейчас он не походил ни на решительного и хвастливого пса, ни на веселого и беззаботного полукровка... Сейчас он был серьезным и чуть настороженным волком. Его глаза светились готовностью и тихим смирением, но его уши то и дело поворачивались в сторону, ловя звуки, оценивая их и снова отпуская. Волк смирно стоял и смотрел на воительницу, ловя глазами каждое ее движение, каждый жест и каждую эмоцию, ничем не выдавая свои. Он смотрел на нее не моргая и не отводя глаза, ожидая ее решения и ответа. За это время он не шевельнулся, только шерсть мягко колыхалась на ветру. Я не щенок и глупый пес. Я настоящий волк, пускай и кровь у меня не чиста. Пускай внешне я похож на овчарку, но овчарки тоже похожи на волков. Я не собираюсь играть в игры. Пускай она знает, что несмотря ни на что, я имею гордость и достоинство, - думал про себя Бак.

0

6

Я ждала ответа и смотрела в глаза полу волка. Для меня даже простые такие гляделки уже считались вызовом. Моргнуть, отвести взгляд означает проиграть, признать своё поражение. Но нет, я не сдамся, чего бы это мне не стоило. "Хм, слишком смелый. Слишком молодой. Но может быть вполне опасным соперником." Пронеслось в голове. И это мне очень не понравилось. Уперев в него свой холодный взгляд, я внутренне содрогалась от странного и очень неприятного чувства.
- Я не в игры сюда пришел играть. Дайте мне любое задание и я сделаю все возможное, чтобы преодолеть его. Я готов вести одиночную охоту на вожака оленей или лосей, я готов перерыть весь этот клочок земли. Я постараюсь переплыть десяток раз бурлящую реку туда и обратно. Но я не собираюсь слушать насмешки и играть в гадалки. Так вели же мне, что прикажешь, Акари и я докажу тебе, что волка во мне достаточно. Наконец произнёс Бак. Эти слова были сродни оскорблению... Я прошла через многие ужасы жизни, что чувствовала, какой была и какой стала... Он не знает, на что способна волчица, потерявшая почти всё,ч то было дорого. Не знает, каково ей приходится, каждый день - борьба. С собой, с природой, с судьбой... Говорят, что к концу жизни, такие волки сходят с ума... Не выдержав тяжести такого груза, они погружаются в свой мир и становятся "осязаемыми призраками". Я старалась не думать о том, что такое может случиться и со мной. Ну, а если мне и суждена пасть жертвой собственного сознания, то оставшиеся до этого события годы достойно, как и подобает волку!
- Думаешь, я пришла сюда, чтобы насмехаться над тобой? Что ж, тогда ты ошибся. Я не для того вытащила тебя, чтобы играть. И ты должен понять, я никогда не делаю ничего лишнего. Произнесла я... И на эту минуту я стала такой, какой была раньше: ранимой, обидчивой, но по-своему понимающей...
- Нападай. Всего одно слово разрушило этот ми. Это быль лишь одно слово, но сколько силы было в нём. И всё же, там можно было уловить капельку боли... Но откуда она? Непонятно...

+1

7

- Думаешь, я пришла сюда, чтобы насмехаться над тобой? Что ж, тогда ты ошибся. Я не для того вытащила тебя, чтобы играть. И ты должен понять, я никогда не делаю ничего лишнего. - в голосе возникла нотка обиды, но она лишь немного задела Бака. Он решил твердо стоять на своем.
- Нападай. - Решительно заявила волчица и сверкнула глазами.
- Нет, - так же твердо и коротко ответил Бак и помотал головой.- Ты Главный Воин, Акари и сила твоя сильнее моей. Ты могла бы быть опасным соперником в бою, но я предпочту сдаться без боя. Закон моей стаи гласил о том, что волк напавший на слабого, напавший со спины, на ребенка или же на самку, пускай и сильнее его, считается плохим волком. Однажды я уже напал со спины на врага своего детства и теперь я здесь, но совесть моя чиста, ведь я защищал единственного моего родного волка - деда. Но второй раз я не нарушу этот закон. Можешь убить или прогнать, но я не нападу на тебя. В прошлый раз я потерял место в стае. В этот раз я потеряю свою душу, - сказав это, он повернулся и пошел в другую от лагеря сторону.
Он понимал, что мог обидеть Главного Воина, ведь слабую волчицу ни за что не назначат на такую должность. Но он имел чувства чести и имел свои принципы и убеждение, что было частью его. Нарушить хоть один принцип означало разрушить частичку себя. Волк шел не очень быстро, позволяя, если ей того захочется, напасть на него. Но сам он бороться с ней не будет, даже если на кону будет стоять вопрос о его жизни.
Я нарушу этот закон при одном условии - если чужая самка будет угрожать жизни моим детям и моей жене. А больше причин я не вижу, - твердо подумал он.

+2

8

Я ждала, но не знала чего. Нападать он не станет, гордость не позволит драться с волчицей, да и наверняка будет что-то личное, как бывает всегда. Ответ и реакция Бака меня не сильно удивили.
- Нет. Ты Главный Воин, Акари и сила твоя сильнее моей. Ты могла бы быть опасным соперником в бою, но я предпочту сдаться без боя. Закон моей стаи гласил о том, что волк напавший на слабого, напавший со спины, на ребенка или же на самку, пускай и сильнее его, считается плохим волком. Однажды я уже напал со спины на врага своего детства и теперь я здесь, но совесть моя чиста, ведь я защищал единственного моего родного волка - деда. Но второй раз я не нарушу этот закон. Можешь убить или прогнать, но я не нападу на тебя. В прошлый раз я потерял место в стае. В этот раз я потеряю свою душу. Произнёс он и собрался уходить. "Хах, ну что с вами молодыми делать?" Я в несколько прыжков догнала его и встала перед ним. Губы вздёрнулись, на морде застыл оскал, а в глазах сверкала дикая злость. Но ни звука не раздалось, ни рычания, ничего. Абсолютно! Я просто стояла в стойке, не двигаясь, не моргая ничего. Как будто кто-то остановил время... Интересно, что подумали бы те, кто меня не знает? Что я решила его убить? Ну. вполне возможно, что я это могу. Но я не хочу этого делать. Нечего брать на душу ещё одно убийство. Это было лишь так, как часть "обучения". А потому, я через минуту со спокойным видом села перед ним и ткнула лапой в грудь.
- Убит. "Что ж, остановить его удалось. Это хорошо." Я села поудобнее, расслабилась и начала говорить:
- Запомни, к врагу нельзя поворачиваться спиной. Каким бы благородным он не был. Я фыркнула, вспомнив все бои, в которых участвовала. Там не было место чести, там была лишь грязная склока и подлость...
- Я - твой друг. Потому и не нападаю. А теперь, ты может прекратишь упрямиться и сделаешь то, что от тебя требуют? Я же не заставляю тебя сломя голову нестись куда-то, убивать всех подряд... Пойми, я не для собственного развлечения от тебя этого требую, здесь моё мнение не имеет никакого значения. Это долг, долг который нужно исполнить. Я вздохнула. "Так, главное, не нервничать. Пусть он и обалдуй со своими железными принципами, но я должна что-то сделать..." И тут, пришло решение этой проблемы... Пусть оно и шло поперёк законов стаи, но зато я могла не мучить не его, ни себя саму.
- Но, если ты всё же не хочешь... То можешь уйти. Я встала и пошла по просеке, не сворачивая ни к лесу, ни к озеру, намереваясь уйти в горы, напоследок сказав - но если передумаешь, приходи. Буду ждать... Я знала, он может плюнуть на всё и уйти, но мне было всё равно. Рано или поздно он придёт. И я буду ждать...
Офф - пока ещё на локации)

+2

9

Волчица обогнала его, как он и ожидал. Став перед ним, она выставила вперед переднюю лапу и ткнула его в грудь.
- Убит, - констатировала она кратко.
Бак фыркнул и вознес глаза к небу - а то он ожидал чего-то другого. Он посмотрел на волчицу немного испытывающе, стараясь понять, чего она добивается.
- Запомни, к врагу нельзя поворачиваться спиной. Каким бы благородным он не был. - Волчица фыркнула, что-то вспомнив, и продолжила. - Я - твой друг. Потому и не нападаю. А теперь, ты может прекратишь упрямиться и сделаешь то, что от тебя требуют? Я же не заставляю тебя сломя голову нестись куда-то, убивать всех подряд... Пойми, я не для собственного развлечения от тебя этого требую, здесь моё мнение не имеет никакого значения. Это долг, долг который нужно исполнить.
Ясно. Долг. Она меня за идиота держит? У меня была стая. Я был внуком вожака, разве этого мало? Разве не знаю о том, что воины испытывают половинку вожака до свадьбы? Разве не знаю, что они проходят проверку у Главных охотников и воинов? Правда, это только в том случае, если у вожака нет родителей... Но разве Алу сирота? Не похоже... Надо будет спросить у нее. - Размышлял про себя волк.
- Но, если ты всё же не хочешь... То можешь уйти,  но если передумаешь, приходи. Буду ждать.. - вздохнула волчица и поднявшись, направилась по тропинке, ведущей в горы.
- Постой. Скажи, почему ты ко мне относишься так, словно я неразумный щенок? - Бак догнал ее и теперь шел рядом с ней. Трава под лапами мягко шуршала, но когда попадались сухие веточки, желуди или еще что-то подобное, то раздавался тихий хруст. Бак обративший на это внимание, стряхнул головой и вновь посмотрел на Акари. - Я младше, но я не глупее. Хотя и не мудрее. Скажи мне, чего ты хочешь от меня? Чего ждешь? Но не относись ко мне свысока. Думаешь, моя жизнь легче, что иногда я строю из себя невесть кого? Я был внуком вожака в стае, что на той части острова. Мой отец - овчарка, а мать - волчица. Знаешь, какого это, быть в стае изгоем? Несмотря на мое социальное положение, любой волчонок насмехался надо мной. А после того, как мой ровесник напал на моего деда, а я напал на него, то меня изгнали и я ушел. Я больше трех месяцев бродил одиночкой и сам добывал себе пропитание, сам обустраивал ночлег... Может, я и кажусь неопытным и глупым, но ты не знаешь, что у меня в душе, Кари и я прошу не делать заранее выводы. Я хоть и молод, но живу по законам сердца и чести, - серьезно произнес Бак. - И если что-то во мне тебе не нравиться, то скажи это прямо.

+1

10

Я шла по просеке, уже начавшей становиться маленькой тропкой, и думала о прошлом. Воспоминания о той поре, поре одиночества и боли, принёсшей мне многое, но и многое забравшей. Да... Я научилась жить по новому, но такая «жизнь» отняла мою душу. Как такое может случиться? А кто его знает... Но теперь я была лишь своей тенью, будто бы ненастоящей... Страшно? Конечно! Больно? Разумеется! Одиноко? Ещё как!  Что бы я отдала за то, чтобы стать прежней? Многое, но не всё. Нет... Судьба просит многое, за «исполнение желаний», а я того не стою... «Хм, почему я стала думать об этом именно сейчас? И как мне найти мне ответ?» Задавала я себе вопросы... Даже не подозревая о том, как всё оказывается просто. «Ответ рядом, нужно всего лишь приглядеться...» Проснулось моё второе я. Хм, раздвоением личности я не страдала, просто в голове всегда был этот навязчивый шипящий голосок, который советовал, что делать, а что нет. Немного надоедает, но зато советы оказываются дельными. Так и сейчас...
Я обернулась и увидела Бака, догоняющего меня. Неожиданно. Но разве он – причина моих «участившихся» воспоминаний? Может и так. С ним я чувствовала себя странно. Хотелось и смеяться и злиться одновременно, хотелось порою хорошенько его ударить, а порою пожалеть. Странно. Так я относилась лишь к одному существу... Это был молодой рысёнок-подросток  Тарро, живший возле дома лесника. Мудрый не по годам, для меня лесной кот стал как старший брат, он не бросал, когда было плохо, помогал, когда приходила беда, успокаивал, когда было больно и страшно... Я даже помню, о чём он мечтал...
Тарро всегда хотел стать свободным. Хотел податься в лес, чтобы там ни от кого не зависеть, не нести ответственность перед кем-то. Я никогда не понимала, почему он не уйдёт, ведь это было так просто. Перегрызть верёвку и сбежать. А он отвечал: «Как же я тебя оставлю? Мою маленькую Ар-р-ри. Ты ведь пропадёшь без меня».  Как сейчас я помню эти слова... Тогда я обижалась, считая, что уже давно выросла, хоть мне был всего ничего, а сейчас... Сейчас эти И опять это приносит мне боль, ведь он так дорожил мною и совсем не берёг себя. Где же он теперь? Тарро погиб пару лет назад при лесном пожаре, но и тогда не покинул меня, снова выбрав «его маленькую Ар-р-ри». Теперь он всегда со мной, но уже в виде Духа...
- Постой. Скажи, почему ты ко мне относишься так, словно я неразумный щенок? Эти слова мигом вернули меня в реальность, и я потрясла головой... Глаза щипало, а в носу неприятно свербило... «Ну вот, не хватало мне ещё разрыдаться тут. Особенно, при Баке.»
Я младше, но я не глупее. Хотя и не мудрее. Скажи мне, чего ты хочешь от меня? Чего ждешь? Но не относись ко мне свысока. Думаешь, моя жизнь легче, что иногда я строю из себя невесть кого? Я был внуком вожака в стае, что на той части острова. Мой отец - овчарка, а мать - волчица. Знаешь, какого это, быть в стае изгоем? Несмотря на мое социальное положение, любой волчонок насмехался надо мной. А после того, как мой ровесник напал на моего деда, а я напал на него, то меня изгнали и я ушел. Я больше трех месяцев бродил одиночкой и сам добывал себе пропитание, сам обустраивал ночлег... Может, я и кажусь неопытным и глупым, но ты не знаешь, что у меня в душе, Кари и я прошу не делать заранее выводы. Я хоть и молод, но живу по законам сердца и чести.  И если что-то во мне тебе не нравиться, то скажи это прямо. Очередная порция слов от этого полу волка. Забавно, ведь он говорит обо мне так, будто знает уже давно. Да и когда я с кем-то говорила свысока? Не порядок.
- Мне многое не нравится. Прежде всего в себе. Но ведь и изменить это я не смогу. Это всё равно, что пытаться сделать мир лучше. Вроде и гонишь зло, а оно всё время есть, было и будет... Да, такими вот и становятся после...На этом месте была заминка, так как я вовсе не хотела рассказывать ему о себе. Лучше, пусть не знает и не понимает, чем знает и не доверяет.
И кстати, ты для меня и есть щенок. Но вполне разумный и вполне взрослый. Добавила я, в то же время думая, а поймёт ли он то, что я пытаюсь ему сказать...

+2

11

- Мне многое не нравится. Прежде всего в себе. Но ведь и изменить это я не смогу. Это всё равно, что пытаться сделать мир лучше. Вроде и гонишь зло, а оно всё время есть, было и будет... Да, такими вот и становятся после.. - она замолчала, боясь сболтнуть лишнего. Затем она вздохнула и вновь обратилась к нему. - И кстати, ты для меня и есть щенок. Но вполне разумный и вполне взрослый.
- То что я тебе в сыновья гожусь еще не означает, что я щенок, а ты старушка - фыркнул Бак. - Может вся проблема в том, что ты слишком много думаешь о себе? Не старайся сделать из себя идеал. Мы тем и примечательны, что у каждого есть свой изъян. У дерева есть кора и она не очень-то и красива. Но по этой коре взбираются на деревья животные, чтобы жить в нем или добывать на ветках пропитание. Птицы ищут еду в коре. Она не красива, но этот изъян чрезвычайно полезен для целой цепочки животных и птиц. Ты не разговорчива и не доверчива, но ты прекрасный воин. Разве ты могла им быть, если бы ты была наивной и болтливой? - Бак внимательно посмотрел на нее, чувствуя, что не понимает ее, но хочет понять.
Это начинает надоедать... Я устал. Я несколько дней не спал и сейчас мне трудно понять к чему она клонит, но я не должен этого показывать. - устало подумал Бак. Волк чувствовал, что у него начинают болеть глаза и потому трухнув головой, он снова постарался выглядеть бодрым. Он повернулся к своей собеседнице.
- Если хочешь что-то рассказать, то рассказывай. Не бойся, я не шпион, да и рассказывать мне не кому. Разве что белкам...

0

12

Тропинка стала почти незаметной, скрываясь в высокой траве, петляя среди деревьев и поднимаясь всё выше... Было довольно забавно выискивать еле заметную пыльную дорожку, но вскоре, такое занятие мне быстро надоело. А потому, я стала прислушиваться к звукам леса. Белки, снующие туда сюда, дятлы беспокойны перелетающие с ветки на ветку, насекомые, тут же разлетающиеся в стороны, стоит нам с Баком сделать шаг... Как ни странно, одни животные боялись волчьего племени, а другие совершенно спокойно с ним существовали, хоть иногда именно волки становились причиной бед, сваливающихся на их головы.
- То что я тебе в сыновья гожусь еще не означает, что я щенок, а ты старушка. Произнес Бак. И снова меня не понял. Как ни парадоксально, чем меньше я говорила, тем чаще меня не могли понять. И увы, этот полукровка отнюдь не первый такой «бедолага».
- Может вся проблема в том, что ты слишком много думаешь о себе? А вот это уже прямое оскорбление. Дальнейших слов я не слышала, да и не особо хотела. Весь этот философский бред...
- А может всё дело в том, что ты меня не понимаешь. Проговорила я. Тут, Бак мотнул головой, как будто отгонял какое-то назойливое насекомое. Но никаких букашек видно не было... Может он устал? Хм, скорее всего. Пора заканчивать эту глупую беседу.
- Если хочешь что-то рассказать, то рассказывай. Не бойся, я не шпион, да и рассказывать мне не кому. Разве что белкам... Сказал полу волк, поворачиваясь ко мне. «Он настолько наивен, если думает, что я ему сейчас всё расскажу?» Я фыркнула, но собралась с мыслями и проговорила:
Ты обо мне много не знаешь. Не знаешь, кто я, какой была, какой стала, через что прошла и сколько потеряла. А потому, лучше следи за своим языком. Пока что я буду наблюдать за тобой. До тех пор, пока сама не решу, можно ли тебе верить. Голос мой не был пафосным, угрожающим, злым... Нет, в нём слышалась только безмерная усталость. Ведь я и вправду устала тащить за собой весь груз прожитых лет, но рассказывать об этом я зареклась. Единственные, «посвящённые» в это дело – Тарро и Алу. Единственные, кому я полностью доверяю. «Фр-р-р, если что, он может всё узнать у Алу. Я же ничего говорить не буду.»
- Иди, проверку ты прошёл. Произнесла я и скрылась в высокой траве.
-Горы----

+1

13

- А может всё дело в том, что ты меня не понимаешь. - предположила Акари немного раздраженно и устало.
- Возможно и так, - спокойно согласился Бак.
Он шел вперед вместе с волчицей. Он не знал куда он идет и зачем. Да и говорить не очень-то ему хотелось. Уже темнело и Бак хотел отдохнуть. Он посмотрел на Акари и невольно испытал ощущение собственной слабости. Такое чувство испытывают щенки, когда смотрят на своих отцов, важных, серьезных... Да, он был щенком по сравнению с ней и дело даже вовсе не в возрасте или мудрости. Акари была решительной, хладнокровной... Она двигалась тихо и в тоже время тяжело, с гордой походкой, но в которой читалось желание уйти от всех. От нее исходила сила и Бак не мог не согласится, что в сумраке она выглядела куда устрашающе, нежели при дневном свете. Она была здесь в своей стихии, одинокий воин...
- Ты обо мне много не знаешь. Не знаешь, кто я, какой была, какой стала, через что прошла и сколько потеряла. А потому, лучше следи за своим языком. Пока что я буду наблюдать за тобой. До тех пор, пока сама не решу, можно ли тебе верить. - прозвучал ее голос. В нем не было упрека, только усталость и какая-то грусть.- Иди, проверку ты прошёл.
- Но я же ничего не сделал, - удивился Бак и проводил взглядом скрывающуюся в тени деревьев и кустов волчицу.
Бак еще немного постоял, а затем повернулся и помчал прочь, обратно в пещеру. О чем он думал? О том, что хочет однажды стать для Акари другом, помочь ей снова быть ласковой. Возможно, это из-за того, что у нее нет семьи, - подумалось волку.
Бесшумно по небольшой тропинке мчала черная тень, скрываясь за деревьями и вновь продолжая бег. Бак возвращался в пещеру, где собирался узнать поближе ту, что затеяла весь спектакль.

⇒ Пещера Вожака

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Территория стаи| » |Лес|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно