Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


|Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|

Сообщений 1 страница 20 из 427

1

"Бог любит троицу" - так сказал какой-то умный человек и очень надеемся, что он был прав ибо это третья попытка раскрутить форум о Балто) Предыдущие два касались этой ролевой: http://baltothelegendbealways.rolka.su, в которой все идентично с этой. Разница? Мы захотели создать свежий форум с чистого листа и теперь мы с радостью ожидаем новых игроков)

+1

2

Нус, начну. Во-первых дайсы. они не те что подходят для ролевых.
Во-второрых: диз. смените. он не очень привлекает людей.
В третьих слишком много стай. сделаейте  две, а походу добавления новых людей создадите.
В четвертых: картинки, они ужасные, сделаете новые.
В пятых оч много лишних элементов. хотя бы тот же календарь.

п.с. я могу помочь с некоторыми из пунктов

0

3

Light написал(а):

Нус, начну. Во-первых дайсы. они не те что подходят для ролевых.

А эти вам чем не подходят? Вы не в состоянии дважды нажать кнопку "ОК"?

Light написал(а):

В третьих слишком много стай. сделаейте  две, а походу добавления новых людей создадите.

Стаи идут изначально по сюжету. К тому же количество стай позволяет делать выбор для волков.

Light написал(а):

диз. смените. он не очень привлекает людей.

Дизайн сменится со временем, но не сейчас. И к тому же в мире нет ни одного дизайна который понравился бы хотя бы 95%. На предыдущем форуме у нас на заднем фоне вообще стояли одуванчики, однако людей это не сильно тревожило. Дизайн всего лишь обложка. Форум как книга - конечно, книгу с приятной обложкой хочется прочесть, но ведь не факт, что внутри эта конфетка будет такой же, как снаружи. Потому вопрос дизайна спорный.

Light написал(а):

картинки, они ужасные, сделаете новые

Картинки взяты из мультфильма и взяты для того, чтобы напомнить людям о нем, вернуть их в любимую историю

Light написал(а):

хотя бы тот же календарь

Объявления подправлены.

п.с.: Вообще-то это пишется в эту тему: |Гостевая книга| Не обязательно быть гостем чтобы выразить свое мнение. Но все-таки спасибо и извините, если я был через чур резок или неприветлив.

0

4

Скажем, я получил нужные ответы, кроме дайсов.

Настоящии, для ролевых выглядят так:

Сколько кубиков?
Сколько граней у кубиков?
Какой бонус прибавляем?
По какому поводу бросок?

Дайсы, мой  профиль

0

5

Light написал(а):

Какой бонус прибавляем?
По какому поводу бросок?

Оу, просто такой легче) На одной ролевой (не по Балто, а по ГП) стоит такой же и проблем не возникает)
Вы простите моего напарника, если что. Слышали о хорошем и плохом копе? Считайте, что периодически мы меняемся местами и сегодня Бак плохой)
Насчет дизайна... Да, не спорю, что ошибки есть, но тут действительно дело вкуса. Впрочем, думаю я скоро подумаю над ним.
А по поводу помощи, посмотри объявления, может, вы какой-нибудь должностью и заинтересуетесь)

0

6

Я на такие вещи(про хороших и плохих копах) не реагирую. Привык. А тут реально в админ-состав попроситься?

0

7

п.с. где у вас семью делать?
п.п.с. я один чтоль напасал, что не буду придерживаться правил?

0

8

Light написал(а):

А тут реально в админ-состав попроситься?

В принципе реально, но должно пройти время, дабы немного разузнать о человеке)

Light написал(а):

п.с. где у вас семью делать?

В готовых отношениях сразу) Выяснять их можно в специальной теме. Почему в одной теме отношения? Чтобы было меньше хлопот. Да и при просмотре не одного форума, как ни странно, но чаще отношения в общей теме заполнены лучше, чем в отдельной... Ну, а если будет много людей и захотят отдельной темой, то тогда будет так.

Light написал(а):

я один чтоль напасал, что не буду придерживаться правил?

Да Х) Но есть вариант, что вы один честный)

0

9

Ну, оки, я подожду пока вы найдете меня на сайтах, или сразу скину.

0

10

Всем мой большой-большой здрям!

0

11

Привет, Акари))
Давненько у нас во флуде никого не было) В основном все в чате)
Кстати, ты можешь тоже начать играть, пойти к пещере моей. например) Там все сейчас)

0

12

Aleu

Aleu написал(а):

Давненько у нас во флуде никого не было) В основном все в чате)

не-е-е-е, мне своего чата хватает) так что буду сидеть во флудилке!

Aleu написал(а):

Кстати, ты можешь тоже начать играть, пойти к пещере моей. например) Там все сейчас)

хм, подумаю) Вопрос - какой повод? Я ж вроде без повода не очень люблю появляться

Отредактировано Akari (2011-07-05 19:46:14)

0

13

Akari написал(а):

хм, подумаю) Вопрос - какой повод? Я ж вроде без повода не очень люблю появляться

А выяснить что-то по поводу охраны территорий) Ты же Главный Воин, имеешь право доложить об обстановке )

0

14

Aleu
хм, вариант неплохой, но фиг знает, что у нас на территориях творится Х) Так что буду проходить мимо, услышу незнакомый голос, а а дальше по ситуации)

0

15

Akari, привет пополнению!)
Кстати, а ты нас по рекламке нашла или как?))
*Пополнение! Юпппи)  :jumping:

0

16

Дакота

Дакота написал(а):

привет пополнению!)

и тебе моё здрям)

Дакота написал(а):

Кстати, а ты нас по рекламке нашла или как?))

по рекламке, точнее по баннеру)

0

17

О, значит, не зря Алу несколько дней активно рекламирует форум и оставляет баннеры)
Ради милых дам стоит и рекламировать)

0

18

Дакота
вай, за милую даму спасибо)

0

19

Дакота у нас такой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Хотя он прав) Труд того стоил)

0

20

Aleu
хех, но он не первый, кто так говорит х)
Хм, возможно... Главное, чтоб ролевую не забросили.

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно