Balto. The next generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


|Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|

Сообщений 161 страница 180 из 427

161

Buck написал(а):

Не) Чат у нас служит еще одним способом общения - он быстрее и удобнее флуда)
С общением? Ну, с нашей стороны (администрация) мы вроде как адекватные, с участниками первый раз общаемся на Вы (мы к ним, а не они к нам). Модераторы тоже вродь не психи, да и участники дружелюбные, потому не думаю, что у нас есть с этим проблемы. По-крайней мере пока)

Так кстати сразу забыл сказать.. не сметь мну ВЫкать я этого не люблю! ну просто я не важная личность что бы ко мне как к королю на ВЫ обращались.

а про чат просто посоветовал.

0

162

Hatiko написал(а):

гл. админу сколько лет?

Я заместитель Главного Админа и на днях мне исполнилось 17. Алу - Главный админ и 17 ей будет 10 августа. То есть двенадцати лет никого в админ-составе и в модер-составе нет. Здесь от 13-14 до 17 всем участникам)

0

163

Кари, солнце, прости) Я не думал, что ты мою шутливую фразу всерьез воспримешь) В конце-концов, это выбор каждого и в глубине души я б и сам проголосовал так)

0

164

Buck написал(а):

Я заместитель Главного Админа и на днях мне исполнилось 17. Алу - Главный админ и 17 ей будет 10 августа. То есть двенадцати лет никого в админ-составе и в модер-составе нет. Здесь от 13-14 до 17 всем участникам)

:rofl: мну тож скоро 17 будить! ток 9 сентября! ребят хотите со своего форума дам отличную замену девайсу? тож для боёв но при нём ничего не тормозит)) плюс удобней.

+1

165

Hatiko написал(а):

ребят хотите со своего форума дам отличную замену девайсу? тож для боёв но при нём ничего не тормозит)) плюс удобней.

Ну, давай гляну) Дайсы удобнее, но если есть что-то более дельное, то можно и взглянуть)

0

166

Buck
ты её так написал, что за шутку принять сложновато Оо

0

167

<input type="button" onclick="dice()" value="Атаковать" />
<script type="text/javascript">
function dice()
{
var FoundErrors = '';
var diceRes=""
var CountCube = "1";
var SideCube = "20";

if (!CountCube)
{return false;}
if (!SideCube)
{return false;}
for(i=0; i<CountCube;i++){
var dice = (Math.round(Math.random()*SideCube))
if(dice==0) dice=1;
diceRes += dice*1
}
smile('Нанесено урона:'+diceRes)
}
</script>

это быстрей и удобнее... скрипт не мой я его где то нашёл...

+1

168

Я в конце некое подобие смайлика поставил  http://savepic.net/408652.gif
Т____Т - означает скепсис, усталость от кого-то или чего-то либо что-то ироничное)

0

169

Buck
эх, залепить бы тебе помидоркой *мечтает* х)

0

170

Хм, спасибо, конечно, но лучше дайсы по двум причинам - их труднее "обмануть", а во-вторых, там пишется сразу причина, а их может быть несколько в одном посте. Но вообще спасибо)
*А что у тебя за форум?)

0

171

Buck написал(а):

*А что у тебя за форум?)

Чисто волчий, ну про волков ток там усе среднеполосные животинки быть могут.. а да.. я собственно чего зашёл то... ну во первых партнёрство думаю нам нужно(когда допишемся) нам уже около полугода и всё это время мы прописывали и размышляли над взаимосвязью всего, но халява кончается и надо скоро открывать. для начала думаю партнёры не помешають))) почему вы? ну я просто мульт и стиль рисования Балто люблю)) а именно вы, ибо меня не очень другие устраивали там люди больно недобрыеХ) поэтому и допрашивал так как нам плохие не в игре не в партнёрстве не нужны))) но не задачка маненькая надо быть дописанными... хоть я и богат фантазией 180 с лишним тем настрочил, ну а остальное ребята)) но блин всему приходит конец вот и у меня с воображенькой терь так же. бррр.... короче не буду запаривать мозги, спрошу на прямую когда откроемся будете согласны на партнёрство? только не тупо банерное а настоящее.. почему настоящее? да потому что понравилось здесь...

+1

172

Конечно) Мы рады нашим партнерам, особенно не чисто баннерным. Я понял, что ты имеешь в виду и да, у нас есть для этого форум, в которой, надеюсь, скоро появиться тема с вашим форумом). И очень приятно, что среди многих форумов по Балто вы выбрали именно наш, такой молодой по сравнению с другими)
180 тем ОО Эээ, а не многовато ли?)

0

173

Buck
Если не веришь то вот http://walchikrobuella.mybb.ru/ ток это не реклама а доказательство))) воть и отлично мы вам помогаем вы нам помогаете))) ток надо ждать когда либо ребята вернуться и допишут(они блина по дачам разъехались а у 2ух вообще компы полетели) либо когда у мну озорение придёть)))

+1

174

*лежит в полном шоке* 
Действительно, ради такого нужно было и подождать, доводя все до совершенства... Великолепный форум. Замечательное описание локаций, чудесный дизайн (а кто этот умелый дизайнер?). Молодцы вы))

0

175

Buck написал(а):

описание локаций, чудесный дизайн (а кто этот умелый дизайнер?). Молодцы вы))

Ну это мефистофель один из нас только воть наш братишка мефя куда то пропал... у нас есть ещё фенрира она новенькая говорит что тоже понимает в дизайнах... если она и вправду хороша то и попрошу что бы для вас поколдовала)))(если будет мефя то его порошу хотя навряд ли согласится я его больше месяца уламывал, хотя не против и ещё месяцок поскулить). очень приятно слышать что понравились наши труды))) у вас тоже очень хороший, дизайн приятный хоть и темноват, а в остальном очень понравился особенно коллектив. так обьявление это правда и напоследок попрошу не читать наш бар. тама просто месяц леньтяйничали и такое отыграли ХD короче не для детей и не для слабонервных!!! как заключим партнёрство будем помогать чем сможем)))

0

176

Hatiko
а я видела этот форум... даже с инфиком базлала
Стоп, Мефистофель?

0

177

Скажешь, что это ты Мефистофель или твоя сестра - расцелую) Шучу)

Хати, да, у вас там потрясно) Спасибо)

0

178

Buck написал(а):

что это ты Мефистофель или твоя сестра - расцелую)

Увы неть...

Akari написал(а):

Стоп, Мефистофель?

ну да))) на нашем старом тож мефистофель(волки все строны волчьей жизни) мы переехали потому что мой акаунт взломали. а ещё на одном он Алукард.. более ничего не знаю, кроме того что асасин скрид очень любит и от фетези тащится.
А инф мой сам шкрябал Х) ток было лень дорабатывать его он лишь наполовину готов...

0

179

Buck
не, просто я одного Мефистофеля знаю. Но это не тот оказался

0

180

Buck написал(а):

Хати, да, у вас там потрясно)

Не преувеличивай, единственное отличие что в гл.админах такое добрейшее и всепрощающее создание как я))) мну даже позволил что бы ребята перса под пуделя побрили Х)

0


Вы здесь » Balto. The next generation » |Болталка| » |Флуд #1 "В честь возрождения из пепла"|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно